Гороскопы
Подскажите кто знает совместимость
Совместимость имен и гороскопов. Светлана (09.04.87) и Артем (25.10.85)
Хоть я и согласна, что жизнь человека в его руках и он сам кузнец своего счастья и судьбы, но как показывает практика, к советам стоит прислушаться, чтобы не выкидывать из жизни прожитые впустую годы.. . Вы Светлана родились в год Кота, а по знаку зодиака вы - Овен. А ваш избранник родился в год Быка и по гороскопу - Скорпион.
Сочетание Скорпион (мужчина) +Овен (женщина) - союз, в котором встречаются два знака Марса, Плутон с Марсом. В этом нет ничего хорошего, особенно если Овниха веренрианского типа, а Скорпион- плутонианец. На Овниху Скорпион действет почти неотразимо, он подчиняет её любовью (практически очень мало семей, где Овниха могла бы независимо проявить свою натуру) . Тем не менее многие Овнихи страдают нервными расстройствами, для обоих этот союз тяжёл.
Сексуально Скорпион действует неотразимо. Овнихе трудно избавиться от его пристального и разрушающего воздействия. взаимоотношения могут быть затяжными. Луше паре Скорпион- Овниха быть любовниками, но не мужем и женой.
А по году совместимость такая- В большинстве случаев брачный союз возможен, хотя и не идеален. Всё будет зависеть от вас Светлана, от вашего поведения, от вашей дипломатичности, возможности приспосабливаться к вашему партнёру. Вы можете злоупотреблять желанием подчинить своей воле вашего партнёра..
Девушка думаю этот вопрос не в эту тему нужно а гороскопы и гадания, но совместимомть по инету это, скорее придуманизм.
только свобода и независимость равноправие и самостоятельность могут укрепить фундамент этого брака но в этом варианте могут стать непримиримыми врагами
брак сносный (если из категории хороший очень хороший плохой очень плохой сносный....)
Овен и Скорпион? О_о... .
Очень интересный союз.... эти два знака с сильными характерами, которые редко в чем кому-то привыкли уступать.. . если вы не боитесь постоянных ссор за правоту мнения, то ваш союз будет удачен, особенно в интимном плане, поскольку оба знака очень страстные и любят эксперименты)
Когда человек не уверен в своём избраннике, он обращается к "совместимости имён и гороскопов". Если же Вы уверены в своём выборе-никакие гороскопы на "совместимость" не помешают Вам строить свои взаимоотношения, несмотря ни на какие "несовместимости". Огонь и Вода? Мы с мужем Огонь и Вода-недавно отметили серебряную свадьбу.
Эн-34 Группа
Спасибо, Вы правы!:)))
Забуть эту х.... ю и надейся на бога но и сама не плошай
Совместимость имён не влияет на совместимость людей.
Если у вас в отношениях всё классно, то это замечательно!
moi muj skorpion,ia skorpion,hoti i govoriat obsaliutnoie nesovmestimosti,u nas vse otlicino,i docika krasotka....))
Svetlana...-erunda eto polnaia,kakbi nenarokom svoie shiaste ne upustite,obrashiaia vnimania na takie bredni....)
у нас с мужем по именам -- совместимость полная, а по гороскопу -- вообще не совместимы!
прикольно! !
Совместимость имен составляет: 100%
Совместимы!
совместимость определяется тем насколько вы способны понять друг друга и во время уступать
Какой бред
Мы с мужем не подходим друг другу никак земля+вода получается что? правильно, грязь
а живем уже вместе 18 лет и постоянная страсть, а даже не любовь)
и доча у нас чудо
Фигня все эти гороскопы на совместимость
Юлия Иванова
вот и я говорю фигня
ох.. . гороскопы такая вещь, есть немного совподений, но не все же люди живут по гороскопам, бывает что полная противоположность, а живут ништяк
Нет. Огню нужен Воздух. Идеальная будет пара. Но всё зависит от вас.
Может вам пора уже самим решать как сложиться ваша жизнь? Хватит доверять свою судьбу в чужие руки которым ваша судьба безразлична.
Вы совместимы. Вы огонь и вода - притяжение противоположностей
огонь и вода? ? врядли что -то есть общего...
лучше спроси у яндекса
сожелею но нет ничего совместимого!!!
а что делать если не совместимы по имени, и не совместимы по гороскопу, разбежитесь, не будете встречаться... .
неужели еще кто-то верит в эту ерунду