Девы. Вечная неопределённость и незнание чего хотят, плюс трусость и нежелание брать на себя ответственность, постоянная критика всех и вся, причём необъективная на все сто. Копание в любой, даже незначительной мелочи и постоянные нравоучения.
Вечно нервные, неудовлетворённые какие-то, скупые до невозможности.
Б-р-р-р!
Гороскопы
Какой знак зодиака вы терпеть не можете?
не повезло Вам с Девами, видать....))).... или Им с Вами....)))... Отставку, видать у Девы получили...)).... Да это и понятно..)... Раков не люблю.... Рыб просто не перевариваю.... Тельцов-тугодумов.... да и толстые они все (Тельцы) -брр.... Близнецов не успеваю понять-их никогда на одном месте нет.... Скорпионы -сплошной негатив.... Обожаю Дев и Водолеев.... Это моё мнение)
Водолеев ненавижу и Скорпионов с Девами.
обожаю водолеев и овнов) ) рыб терпеть не могу) хотя бывают и нормальные, но до поры) ) дев не люблю, хотя сама дева - знаю я их) ) раки премилые создания - детишки по-жизни - кому нравится быть родителем партнеру - более чем подходит) у тельцов единственный минус - долго думают, весы - мстительны
Тот, который по вектору выше.
все знаки по своему хороши, зависит от тебя, я со всеми лажу и все нравятся.
близнецы, хотя говорят, что они с водолеем совместимы...
Мне легче сказать кого люблю, Овнов, Львов просто обожаю. Раки для меня нудные, Тельцы глупые, С Девами бывает интересно, С Весами легко, но скучно, Водолее это вообще загадка. С Рыбами только по тусить.
Полностью согласна с Анной! Девы - премерзопакостнейшие существа, любящие исключительно свою примитивную персону.)))