Гороскопы

я близнецы, он-водолей. как добиться его !? и совместимы ли мы ?!

Ни один мужчина не поймет ее пристрастие к этому слову так, как Водолей. Да, мужчины Тельцы, Весы и Близнецы тоже иногда это понимают, но не до конца. Водолей был рожден для того, чтобы вносить в мир перемены. Правда, с одной оговоркой. Он хочет, чтобы менялся мир и люди вокруг него, но не его собственная позиция и не его суть. Могут меняться его настроения и манеры, но не самое главное. Помните — ведь он Постоянный знак. В самом начале романа с девушкой-Близнецами он будет радостно летать с ней повсюду, но позже он не захочет сворачивать со своей собственной колеи. Безусловно, колея Водолея всегда гораздо интересней других, но для девушки-Близнецов, переполненной идеями и возможностями, колея есть колея, и нет ничего более угнетающего для ее парящего духа, чем вид Водолея, крепко застрявшего в своей колее. Однако эти проявления его постоянства (например, с местом жительства) ни в коей мере не означают, что этот человек предсказуем. Так что с поэтической и романтической точки зрения только справедливо, если девушка-Близнецы очарована мужчиной-Водолеем. Всю жизнь она летала, как светлячок, включая то одно, то другое из своих настроений и приводя своих друзей в отчаяние своей меркурианской непредсказуемостью. Но как только она завяжет отношения с мужчиной, которым управляет Уран, ей придется проглотить довольно большую порцию того, чем она обычно угощает других.
Венера Аитова
Лучший ответ
понадобишься - сам на заборе повиснет
Близнецы хорошо совместимы с другими воздушными знаками, т. е. с Водолеем и Весами. Чтобы определить более точную совместимость, надо смотреть на даты рождения.