Совместимость Водолей и Близнецы.
Близнецы согласны потакать любви Водолея к экспериментам. К тому же Водолей успокаивающе действует на ветреных Близнецов. Находчивые и умные, они будут к взаимному удовольствию оживленно обсуждать людей, идеи и места. Оба стремятся к гармонии и дружбе без эмоциональных бурь. Они любят светскую жизнь, не страдают избытком ревности и чувства собственности. Они будут хорошими любовниками и прекрасными друзьями. Совместимость 95%
Гороскопы
Совместимы ли близнецы и водолей?
Ой, как замечательно им друг с другом! Блеск!! ! Веселее пары не бывает!
Союз довольно хороший и распадается редко. Эти люди часто влюбляются друг в друга с первого взгляда. Брак основывается на дружбе и откровенности, хотя в нем трудно избежать измен. И все же после каждого увлечения партнеры с большой охотой возвращаются в лоно своей семьи. Уюта в таком доме маловато, зато друзей много.
на 5 минут
Идеальной парой назвать нельзя, но жизнь без драк и скандалов вам обеспечена!
По гороскопам-да. А в жизни может и нет. Но ясно что у них много общего-этим и живут. Но как мне кажется близнецы очень хорошо приспосабливаются к другим. Есть совсем нескандальные близнецы и водолеи. Обычно скандальность зависит от декады-всего их 3 вроде бы. И вообще если вы несмотря на то что пишут в гороскопах остаетесь вместе и любите друг друга, то вы молодцы!
видимо, тут еще от года зависит. Я близнец, а мой бывший муж - водолей. ( по годам мы собака и коза) У нас скандалы были каждый день. Хотя, когда все начиналось, то не могли наговориться друг с другом. Дружба - идеальная, а вот любовь не получилась. Надеюсь, что у вас все получится. Желаю вам счастья!
Я -Водолей, муж-Близнец. Мы вместе 14 лет. В доме закон: НЕ КРИЧАТЬ! И он соблюдается. Совместимы?