Гороскопы

КАк соблазнить парня рожденного под знаком телец?

Юлия Чернова
станцуй ему стриптиз
Радуга )))))))
Лучший ответ
быть сексуальной, женственной, настоящей женщиной, они любят женщин со вкусом.... быть опрятной, ухоженной.... ласковой, нежной, доброй и самое главное - самой собой, не притворятся.... а вообще тельца так сразу и не соблазнишь, с ним это все будет очень долго. . но оно того стоит)
Катерина **********
Скажу как парень-Телец: приготовь ему обалденный ужин при свечах и он твой. ;)
Если это невозможно технически или физически, то просто дай ему понять, что ты надежный человек, что ты не мечешься туда-сюда по жизни, а точно знаеш куда и зачем идешь. Тельци ценя домашний уют и уверенность в завтрашнем дне. Создай ему теплое гнездышко и надежду, что завтра все будет хорошо и он от тебя никуда не денеться - Тельцовская верность - это таки верность.
И не акцентируй внимания на его медлительности и упертости. Тебе может казаться, что Телец не обращает на тебя никакого внимания - это не так, он просто не показывает этого.

Верность, надежность, ЧЕСТНОСТЬ, ум - вот приоритеты Тельца. Если ты можешь выдержать эти критерии, то все будет очень и очень хорошо!

Всего наилутшего.
я пришла в красивом но не стебном платье.... улыбалась и шутила, интересовалась его рабртой... глаза скромно так опускала и хлопала ресничками.... и так 5 раз. )

на 6-й он просто набросился с диким рычанием и никак от него было не скрыться )

потом 2 недели молчания, я забила уже на него.

и позвонил. умолял встретится.... и понеслось )

удачи

сила женщины в ее слабости )
напиши план на всю жизнь. с всеми финансовыми расчетами. чтобы он для себя увидел что то.. и спроси его совета..