Гороскопы

Каковы особенности людей, рождённых под знаком Тельца?

Ardak Kenjebaeva
Дык я Телец-то и есть, рождён 28 апреля!) Тельцы являются яркими представителями стихии Земли. Такие люди чрезвычайно упорны в достижении своих целей, они трудолюбивы, считают, что каждый получает то, что заслуживает. Они не склонны к манипулированию, не любят выполнять чьи-то приказы, любят вылазки на природу или просто прогулки по лесу. Пожалуй, именно про Тельцов можно сказать, что у них «Золотые руки», действительно, практически за все, что берется Телец, он старается выполнить досконально и качественно. Да, их довольно тяжело заставить что-то сделать, поскольку многим представителям этого знака характерна лень, но если они возьмутся за дело — можно быть уверенным, что оно будет завершено отлично.

Тельцы очень привязаны к материальным благам, им кажется, что если не будет денег — не будет опоры под ногами. Им необходим твердый фундамент, на который можно положиться. Их ужасает мысль, когда в один прекрасный момент, все, что они нажили — пропадет или исчезнет. Какой характер у Тельцов? Именно поэтому они не любят азартные игры, лотереи, проценты в банках или акции — они слишком осторожны, чтоб подвергать свое имущество такому риску. Taurus, по натуре, собственники, они не любят брать взаймы или отдавать в долг. Многие стараются заработать как можно больше денег, но не для собственной значимости или ради каких-то вещей, а для собственного успокоения, ради стабильности.
Лaрисa Бурeнко
Лучший ответ
Они уперты как тельцы.
Муж у меня такой... но зато обстоятельный, все старается продумать, каждый шаг рассчитан.
За ним как за каменной стеной.
:-)
Наталья Гесс
Я телец
Lena Lena Ты телка