Гороскопы

Читала, что есть 13 знак зодиака, каковы характеристики человека рожденного под этим знаком?

Число 13-мистическое и очень сильное.. Русичи считали его счастливым! Но папа Григорий решил уничтожить силу руссов... он ввел свой календарь -теперь весь мир живет по григорианскому календарю.. Земля сошла с оси.. когда весь мир изменил свои мыслеформы... В месяцах было 28 дней.. и не было хаоса на планете... високосных годов.. Змееносец -прекраснй знак... мистический.. начало от Рыб... 13 числа нам ли бояться.. наверное, многие за собой замечали, что нас притягивает это число и спасает.. и дает силу... и не надо верить что там каркают про него.. Память наша клеточная помогает выживать в любых ситуациях... Все, чьи предки жили на территории Великой Руси, не зависимо от национальностей.. сильны этим числом... Нас много-и мы едины в эгрегоре силы ...черноруссы с раскосыми глазами и широкими скулами, белоруссы, великоруссы, малоруссы, красноруссы с рыжими волосами.... мы-единое целое... вот только нам навязали придуманные национальности и сталкивают лбами.. по принципу -Разделяй и в лавствуй
Эльвира Насырова
Лучший ответ
это чипуха
Есть такой. Змееносец. Между Скорпионом и Стрельцом. Знаю одного человека - типичного Змееносца. Мощная энергетика, психологическая гениальность, гипнотическое обаяние, но: этика хромает на обе ноги. То ли это - высшее предназначение (Гитлер же тоже не просто так обрел такую власть!) , то ли - нравственная деградация, за которую придется позже ответить. В общем, Змееносцы - особенные, но рядом с ними трудно и часто больно.
К)
Катенька )))
считается, что под этим знаком рождаются гении.
нет тринадцатого знака :) значит, человек, рожденный под ним, бесхарактерный тип
Дело в том, что эклиптика пересекает не 12 созвездий, а 13. Только это созвездие (змееносец) Солнце проходят за день, а Луна ещё быстрее, и поэтому принято, что его как-бы нет, для расчётов удобнее чтобы все созвездия были одинаковой угловой длины на эклиптике 360/12=15грд (хотя это не так) . В астрологии этот участок эклиптики принадлежит Стрельцу.
Посмотрите карты звёздного неба, вы сами это увидите.
23ноября - знак ЗМЕЕНОСЕЦ. Всего один день. Характер загадочный, что-то между СКОРПИОНОМ и СТРЕЛЬЦОМ!
Знак этот называется "Змееносец", он захватывает последние 5 дней знака Скорпиона и начальные 5 дней Стрельца, с 17 по 27 ноября. Эти 10 дней называют "Via Combusta" или "Сожженый Путь". Согласно древнегреческому мифу, жил-был Бог солнца Гелиос, который имел солнечную колесницу. Двигаясь на ней по небу, он зажигал день. Однажды за колесницей оказался сын Гелиоса, Фаэтон, который то ли с управлением этой сложной системы не справился, то ли Скорпион его напугал, то ли Зевсу что не понравилось и ткнул он по Фаэтону молнией, только перевернулась эта колесница и устроила на небесах такой пожар, что испепелила все вокруг на десять дней. Именно отсюда и получили эти дни название "Сожженный путь". Что-то Боги восстановили, да не все, огромное слишком было пепелище. Этот знак Зодиака символизирует внезапную смерть, катастрофы и другие неприятности
Созвездий на звездном небе вдоль эклиптики на самом деле 13. Но знаки зодиака и созвездия зодиака - это большая разница.
Классическая астрология признает только 12 знаков зодиака. И не для простоты расчетов. Это цельное знание, где все взаимосвязано. Оттуда не выкинешь ничего и лишнего не впихнешь.
Есть. Называется змееносец. характеристики человека, родившегося под этим знаком навряд ли отличаются от всех.. . но если вам интересно, инфы об этом очень мало. Я когда-то этим интересовалась, и на этом форуме нашла кое-что.
Вот ссылочка
forum . magik . ru / index . php? topic=372.0
(только без пробелов около точек, косой черты и вопросительного знака)