Гороскопы
охарактеризуйте пожалуйста людей, рожденных под знаком телец.
Замечательный знак зодиака! Это очень надёжные, основательные люди. Упрямство, конечно, им свойственно и не малое, но, узнав его получше, Вы поймёте на какие "кнопки" не стоит давить, тогда сможете "вить из него верёвки".:) Очень любят свой дом, прекрасные домохозяины, "руки растут" у них из того места, из которого положено. Желателен регулярный секс (не очень обращают внимание на качество, их интересует количество) . Большие ценители красоты в любой её форме. "Женщина в халате", без макияжа и в плохом расположении - не является для него привлекательной. Чаще всего неплохо зарабатывают и вообще хорошо устраиваются в жизни.: ) Любви и удачи!
Ксюша =)
а как вы думаете, какой будет дружба между раком и тельцом?
Оля Агапова
Честно говоря, водные знаки не очень подходят Тельцам. Но в любом случае Рак-Телец - это гораздо лучше, чем Скорпион-Телец. Там - светлая, чистая водичка, а тут - болотце.:)) Но это в отношении любви. Если речь о дружбе, то, думаю, Вам нечего опасаться. У моего мужа целых два друга-Рака - отлично ладят, дружат уже больше 20 лет. Поменьше верьте гороскопам, побольше - личной интуиции. Удачи!
ревнивый очень, упрямый, но свою вину, допустим во время ссоры-признаёт и долго не злится, любит отдыхать дома, любит покушать (при этом на фигуре это не сказывается)))... не жаден... люблю тельца!
Про твои сны могу рассказать.
Телец
Здоровый образ жизни, здоровая пища и здоровый сон - три главных составляющих благоденствия этого знака. Тельцы обычно держат себя в руках, стараются не пересыпать, но и недосып тоже переносят плохо. Они способны видеть очень яркие и по содержанию и по цветовой гамме сны, которые могут нести важную информацию. Информация эта чаще всего некоторым образом связана с мыслями и настроениями других людей (иногда даже людей живших эдак три столетия назад) . Это связано с тем, что Тельцы обладают повышенной внушаемостью, что делает их восприимчивыми к посторонним влияниям. В некоторых случаях это может быть полезно, например, для того, чтобы лучше понять мысли и чаяния родных и друзей. Но все-таки информацию снов такого рода следует "фильтровать": вдруг она вывалилась из головы какого-нибудь человека, который относится к вам или близким вам людям не совсем адекватно? Однако, при той неплохой интуиции и логике, какими обладает этот знак, отличить полезный сон от "мусора" достаточно легко.. . Другой жанр снов, который характерен для Тельцов - это эротические, гастрономические и прочие приятные фантазии. По этой части Тельцы - большие мастера. Мало того, что сны эдакого плана служат им замечательным отдыхом от дневных проблем, они еще и в своей "постановочной части" могут дать фору многим голливудским "шедеврам". Распространенный у Тельцов "жанр" - это сны, говорящие о физическом состоянии: человеку может присниться, например, что он упал и ударился каким-то боком, а потом оказывается, что у него и вправду в этом боку не все в порядке.. .
Телец
очень общительные, любят обращать на себя внимание, не всегда могут держать что-то в тайне (если их например попросить, то не факт что не проболтаются)
жадные, скупые, упёртые оч сильно
Яна Черновская
у меня папа тоже телец..так такой же слово в слово
очень надёжный, добрый и совсем не жадный.
Я телец, тигр! Не правда что тельцы жадные и скупые!!!! То, что упрямые-это точно! А так очень добрые, отзывчивые! Хорошие хозяйки (Если телец-женщина), а про мужчин не знаю.
Вообще, не плохие люди... Но если вывести (особенно мужчину) - ПИПЕЦ... А так, знак мне нравится
Ксюша =)
о боже, вы меня пугаете....это что же, мужчина-телец будет все вокруг громить, если его вывести?!
Оля Агапова
Вы правы - именно громить! Но не в смысле схватит дубину и начнёт всех месить, а перестанет соображать, что можно, что нельзя говорить - такое будет нести, век не забудете этого ужаса. Но некоторые и убить могут, думаю. У них от ярости башка вообще перестаёт соображать. Так что доводить не стоит.:))