Гороскопы

Охарактеризуйте, пожалуйста, кто как думает, знак зодиака ВЕСЫ. интересно=)

По натуре вы человек, наделенный обостренным чувством гармонии,
пропорции, ритма, цвета, очень восприимчивый к прекрасному, любите
искусство, все изящное, изысканное и утонченное. Однако к практической
жизни приспособлены в меньшей степени, витаете в облаках и строите
малоосуществимые планы. При столкновении с реальными проблемами зачастую
становитесь в тупик, затрудняясь выбрать правильное решение из множества
вариантов, которые существуют у вас в воображении. Результатом
становятся поиски кого-то, кто мог бы вам помочь, откладывание
окончательного решения до бесконечности и наконец безнадежно упущенное
время или случайный выбор далеко не лучшего варианта. Это, к сожалению,
типичная форма вашего поведения при решении своих жизненных проблем. Вам
необходимо путем упорной работы над собой, воспитания решительности и
дисциплины преодолевать указанный недостаток.

Перечисленные качества, однако, отнюдь не означают, что вы человек
беззащитный или слабый. Вы можете быть и жестким, и смелым, и быстрым в
действиях, если дело коснется защиты вашего достоинства или перед лицом
творимой несправедливости. Просто вам бывает трудно сделать выбор и вы
очень боитесь ошибиться. Вы не забываете свои интересы и умеете их
защищать, поэтому люди, принимающие вашу мягкость и уступчивость за
слабость, могут очень сильно ошибиться и получить неожиданный отпор.

По характеру вы человек общительный, любите светские развлечения, часто
можете "блистать" в обществе, будучи очень обаятельным, остроумным и
привлекательным. У вас хороший вкус, манеры, умение красиво одеваться и
способность очаровывать окружающих. Вы приятный собоседник, партнер по
танцам. Ваши врожденные качества - злегантность, такт и чувство меры. Вы
также умеете примирять враждующие стороны, достигать компромиссов в
самых безнадежных ситуациях, вы стремитесь к равновесию, к гармонии и
пытаетесь установить их в своем окружении.
Благодаря своим врожденным качествам вы можете добиться успеха на
поприще искусства, творчества, в сфере прекрасного. Вы можете проявить
себя в музыке, живописи, сценическом искусстве, скульптуре, архитектуре.
Конечно, вы сумеете работать и в других областях, но везде, где бы вы ни
работали, вы будете стремиться реализовать свою тягу к изяществу и
гармонии. Вы, очевидно, не обладаете выраженными коммерческими
возможностями, но зато вы можете найти себя в профессии дизайнера,
модельера, косметолога, парикмахера, преподавателя музыки и танца.
Коммерческий успех может вам сопутствовать в сферах, связанных с
предметами искусства, антиквариатом и т. п.

В любви вы сталкиваетесь с теми же трудностями, что и во всех остальных
сферах жизни: вам трудно сделать выбор. Вы по своей натуре человек
влюбчивый, и романтические отношения занимают большое место в вашей
жизни. Ранний брак может оказаться неудачным. Вам придется пережить
довольно много связей и романтических увлечений, прежде чем вы найдете
достойного партнера для создания семьи.

В отношении здоровья вам необходимо обратить самое пристальное внимание
на почки, это наиболее уязвимая часть вашего организма. Будучи раз
расстроенным, этот орган с большим трудом поддается восстановлению,
поэтому важно поддерживать его правильную работу и не слишком
перегружать. Вам не следует увлекаться жирной и сладкой пищей, а также
ни в коем случае не злоупотреблять алкоголем - для почек это может
кончиться фатально. Подвержены опасности также суставы и позвоночник.
Необходимо оберегать конечности и спину, особенно поясницу, от
переохлаждений и травм. Полезны упражнения, поддерживающие и
увеличивающие эластичность связок и гибкость позвоночника, однако
выполнять их необходимо мягко и осторожно, очень постепенно увеличивая
нагрузку.
Татьяна Компаоре
Лучший ответ
Хороший.. гармоничный знак, любит объуютченное пространство во круг себя
Единственный знак в Зодиаке, представляющий неодушевленный объект.
Название восходит ко временам раннего христианства, когда день осеннего равноденствия, в который ночь и день длились равное время, приходился именно на это созвездие. Другим объяснением может быть то, что древние сочли очертания созвездия похожими на весы правосудия.
Один из египетских иероглифов для этого созвездия изображает Солнце, которое садится за линию горизонта. Созвездие Весов также представляется в виде женщины (Астрея - римская богиня правосудия, которая взвешивает поступки человека) , держащей весы.
Венера придает шарм и прелесть, от нее - желание нравиться и иметь признание. При этом разумные Весы никогда не откажутся от принципов ради аплодисментов, они знают по опыту, что это влечет унижение.
Весы - кардинальный знак, они живут в настоящем времени, они очень предприимчивы. Активность Весов невысока, они часто нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, так как одни не могут закончить начатое дело. У них сильна потребность иметь партнера, но такого, который позволил бы им сохранить свою индивидуальность.
Для них важны брак и сотрудничество, а также общественные контакты. Поэтому они любят выбирать юридические профессии, вести общественную работу или заниматься изобразительным искусством, музыкой. У Весов сильно развиты чувство справедливости и приемлемых средств игры. От своих партнеров они ждут того же.
В противоположность утверждению многих астрологов, Весы вовсе не ленивы. Чем выше развитие, тем интенсивней их труд, особенно после 29 лет (цикл Сатурна) .
Весы - знак Воздуха, у них высокий интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей. Особый дар Весов - правильно анализировать общественные явления. Они интересуются психологией, человеческими отношениями. Умеют советовать, помогать людям в решении личных вопросов, часто выступают в роли мирового судьи.
Редко дают волю раздражению, но если они вдруг потеряют самообладание, то легко выскажут все, что накопилось. И через 50 лет они будут помнить сказанное им и будут напоминать об этом. Но гнев быстро улетучивается, остается подавленность.

Более всего сочетается с: Близнецы, Лев, Водолей, Овен, Стрелец

Средняя совместимость с: Телец, Козерог, Рак

Менее всего сочетается с: Рыбы

Под этим знаком рождены: Вергилий, Дидро, Ламартин, Ф. Лист, Ф. Ницше, Лермонтов, Уайльд, Махатма Ганди, Эйзенхауэр, Юджин О'Нил, Дж. Гершвин, Сара Бернар, Бриджит Бордо, М. Мастрояни.
Anara Akmatalieva
Муж весы, настроение часто переменчивое, две крайности - все хорошо или все плохо. Обаятельные, очень ценят себя, ухаживают за собой, спокойные.