Гороскопы
Чем ОТЛИЧИЯ ХАРАКТЕРА в ЗНАКАХ ВОЗДУХ (ВОДОЛЕЙ,БЛИЗНЕЦЫ,ВЕСЫ)????
Весы из них самые материальные, Близнецы - самые легкомысленные, а Водолеи - где-то между, а точнее, даже в стороне.
Больше всех склонны к измене близнецы и водолеи, весы в этом плане как-то более нерешительны и долго решаются на измену, а нам, близнецам и водолеям, раз плюнуть)) )
водолею плевать на чувства человека, который ему неинтересен. Ему никогда не будет его жалко.
весы - пожизненные оптимисты, в любой ситуации не унывают, даже если знают, что "всё, кирдык.. " :)))
близнецы - не умеют долго сердиться и обижаться и всегда первыми идут на примирение... .
Все три знака принадлежат к стихии воздуха, стихии информации, взаимодействия и контактов, но проявляют себя по-разному .
Знаком Близнецы управляет планета Меркурий (тип мышления, контакты, речь, обмен с внешним миром, понимание) . Соответственно, Близнецы воспринимают мир, как источник информации. Они множественны и не привязываются к чему- то одному, отсюда некоторая поверхностность. Действие, его результат, достижение какой то близкой цели, успеха, практичность –основные черты Близнецов. Их мир, мир возможностей, которые должны воплотиться в реальность.
Весами управляет Венера ( эмоциональные связи, любовные отношения, материальная сфера, вкус) . Соответственно, призвание Весов создавать прочные связи между людьми. Настоящая жизнь для них только во взаимодействии с партнёрами. Они очень хорошо взаимодействуют с людьми, обходить острые углы и находя компромисс. Главное для них- партнерство.
Водолеем управляет Уран (свободолюбие, озарения, устремленность в будущее, революционные процессы) . Для Водолеев мир- свободное взаимодействие людей, отрицание иерархии и внешних законов. Водолей стремится к проявлению своей индивидуальности через взаимодействие и в нём развита большая потребность что-то изменить. Критическое и независимое отношение ко всему. Очень развит коллективизм, отсюда его демократизм.
вообщем эти люди все ветают в облаках, близнецы они по сюти своей двуличны, водолей это народ который начинаешь понимать тока тогда когда перестаешь сним общаться, весы романтичные особы, которые любят сходить на лево: )
ВОДОЛЕЙ-прогматичен, продуман. Опережает события.
ВЕСЫ-материалисты,
БЛиЗНЕЦ-ты сделай, а я с тобой
-это отличия
Схожесть-водолей и весы часто остаются в одиночестве
ВЕСЫ-материалисты,
БЛиЗНЕЦ-ты сделай, а я с тобой
-это отличия
Нина Ерина
Вот это прикол , а я то думаю че я со своей ссорюсь постоянно, она весы , я водолей ... ?