Брачный союз обречен на гибель как не имеющий под собой ни малейшей твердой почвы. Одно только физическое притяжение - это красочный мыльный пузырь, который лопается от самого легкого жизненного ветерка.
Р. S. Мои знакомые живут вместе уже несколько лет!!!! Так что общий язык, при желании, можно найти всегда )))))
Гороскопы
она стрелец - я телец, мы не уступаем друг другу, это прекратится? она дерется, раздувает муху до размеров динозавра? аааа!
Нет, стрельцы не полный кошмар, стрельцы- классный знак, между прочим общительный и дружелюбный, а тельцы - вот это ужас!!!!
Совместимость Телец Стрелец. Магические потоки, управляющие жизнью этой странной пары, вызывают скорее отталкивание или вынуждают на взаимные и болезненные перемены. Телец теряет почву под ногами, а Стрелец лишается главного — свободы. Первый в результате вынужден идти дальше, чем может, а второй — двигаться не спеша и все время оглядываясь.
Телец для Стрельца — символ заботы, терпения, работы, затрат сил и здоровья. Одним словом, жертв. Стрелец для Тельца — причина постоянных изменений, компромиссов, приспособления.
Импульсивные порывы избранника слишком обжигающи и сложны для Тельца и требуют самоограничения. Телец справится с незадачей, со вкусом пользуясь успехами Стрельца, вернее, тем, что их сопровождает; любовь его мила, но корыстна. Стрелец отнесется к этим незначительным недостаткам добродушно-снисходительно. Он понимает стремления своей пассии к сладкой и уютной жизни, сам такой, но более всего ценит необязательный рутинный строй отношений.
Дом — это то место, где они еще как-то попытаются понять друг друга, хотя и будут постоянно навязывать друг другу свои представления о цвете обоев. Каждый взаимно ограничивает духовные устремления, привычки и вкусы партнера. Результат невесел: трудные дебаты за столом переговоров, чередующиеся с военными действиями. Но если Стрельцу к войне не привыкать, то Тельцу придется несладко.
Это больше партнерские отношения, чем любовь и дружба. Связь по необходимости или мимолетное увлечение. Или эти люди объединены одним делом и куют свое счастье вне семьи. А домой приходят отдыхать от трудов праведных. Такие браки построены на распределении ролей, полномочий и обязанностей. На договоре. .
Мужчина-Стрелец уверен в себе, неотразим и пользуется популярностью у женщин. Но обычно его надолго не хватает. Это герой-любовник, который пуще жизни
бережет свою свободу. Именно в этом браке он лишается ее быстрее всего.
Стрелец — это непостоянство. Это моряк, у которого жена в каждом порту. Телец — стабильность, тихая гавань. Он несет груз семейных проблем на своих плечах. Если женщина-Телец согласна отпустить поводья, то отношения могут продолжаться до тех пор, пока Стрелец окончательно не уйдет к другой женщине. Или пока Телец все это терпит. Поэтому брак тут держится исключительно на терпении Тельца, его чувстве долга и ответственности.
Парочка будет постоянно портить друг другу кровь, не понимая, не чувствуя и не прощая. Непонимание и обиды будут только накапливаться. Тут даже нормального брака по расчету не получается — слишком много неуправляемых негативных эмоций. Чего уж тут ждать-надеяться на большую и светлую любовь. Ее не будет.
Здесь встречаются разные темпераменты, жизненные ценности, манеры поведения. Прочный брак, в котором он — Телец, она — Стрелец, представить трудно. Он противоестественен, ибо в этом случае противоречия усиливаются еще больше. Возможны временные взаимовыгодные альянсы на деловой основе.
Стрельцы это вообще полный кошмар!
да, Стрельцы такие) Мы не любим когда нами командуют. В этой паре трудно уступать друг другу, так как Телец упрям до чертиков. Это хороший вариант для дружбы или совместной работы, но не для брака.