Гороскопы

Часто снится сон аквариум с рыбами.

Что это означает.. Заранее спасибо.
Аквариум, как любая емкость, символизирует женское начало, но он напрямую связан с водой и различными живыми существами, которых можно поместить в аквариум. Все они дополняют символическое содержание слова "аквариум".
Женщине снится сон: в ее доме везде на самых видных местах стоят аквариумы с чистой водой, и она постоянно ловит себя на мысли, что нужно купить мальков и населить ими пустые аквариумы.
Данный сон напрямую говорит о желании женщины завести ребенка. Это следует из наличия во сне символа мальков. Вода в аквариуме означает, что женщина беременна или скоро забеременеет.
Мужчине снится сон: он очень привязан к обитателям домашнего аквариума, но в темноте по неосторожности случайно переворачивает его, при этом аквариум разбивается вдребезги и в нем нет ни капли воды, никаких обитателей.
В данном сне видно, что сновидец является заботливым отцом и семьянином. Символами семьи выступают аквариум и его обитатели. То, что сновидец случайно разбивает аквариум, означает препятствия, которые он непреднамеренно, но из сильной привязанности выдвигает на пути своей дочери. Вероятно, такой сон может трактоваться через комплекс Гризельды. Он присущ эмоциональным и тонко чувствующим людям. То, что аквариум разбивается, символизирует разлад с женой, любимой женщиной, при этом в целом семья не пострадает, так как в разбитом аквариуме не оказалось воды и живых существ.
Светлана Воронцова
Лучший ответ
к трудоёмкой работе
Yana Smirnova
К прибыли