Гороскопы

мне часто снятся сны как фильмы ужасов сценарии. набоюдаю со стороны. Луна в 8 доме может давать такие сны?

Сны это работа нашего подсознания и мозг работает непредсказуемо.
Планеты и созвездия не действуют на наш мозг, они созданы совсем для других целей.
.
Жания Беймишева
Лучший ответ
да, луна в 8 доме впечатлительна, это может отражаться и на снах.
Марина Гусьева
Может.
луна в 8-м дает сенсорную чувствительность, но пробуждение - это Асц... надо смотреть последние градусы они чем-то повреждены. возможно и луна тоже имеет временное угнетение... Страхи - это водная стихия - см аспект к ней высших планет или соединение вредных фиктивок, неподвижных звезд...
Аспекты у Луны какие, диспозитор?
Сны - это иллюзии, Нептун, и Луна, психика, подсознание. Надо их вместе смотреть, а так же Асц и его связь с ними. Обычно фантастические сны дает Нептун в 1-м доме или на Асц. Ужастики - это Нептун в напряженным аспекте к Марсу. А Луна - это психика, если есть только её влияние, без Нептуна - это ваше подсознание и психика, и сон в этом случае получается, как отражение ваших внутренних психических процессов. Это все надо учитывать.
Сны прежде всего разгрузка подавленных в реальности нежелательных тенденций либо искусственное "довоплощение" зависших и оборванных ситуаций, то есть подсознание избавляется от мусора. Хотя даже разгрузочные сновидения можно с пользой анализировать только вряд ли по сонникам. Повторяющиеся на протяжение многих месяцев темы это возможно нереализованные детали характера или бессознательного, то есть внутренние факторы, реализующиеся на символическом уровне с использованием имеющегося опыта, причем если тема совсем не реализована в жизни, то подсознанию приходится использовать не совсем адекватные образы. По фильмам ужасов на первом месте скорпион, Луна в 8 доме скорее проводник эти тенденций. Темы трансформаций, опасности для жизни, мутаций, садистских проявлений и т. д. это все скорпион. Если эти сны не оставляют осадка депрессии и необъяснимой тревоги то скорее всего для подсознания это обычная разгрузка. А ощущение от сна как просмотренного фильма (не виденного в реальности) может говорить и о нереализованных творческих способностях.
да.)