Всем здравствуйте, рассмотрев свою карту, т. к. я новичок, меня очень напугало то, что предвещает луна в 8 доме, сами прогнозы, учитывая то, что Луна была убывающая другие аспекты указывают о проблемах с репродуктивной функцией... Это как-то можно проработать? Кто разбирается и кто может что-то подсказать, посмотрите, пожалуйста 15.08.1992 03:30 gmt +3, Широта: 48° 28' северной широты
Долгота: 38° 47' восточной долготы.
Гороскопы
Луна в 8 доме, все ли так страшно
Ну, если время правильное, то Луна у Вас почти что в 9 доме (в двух градусах от куспида, это почти соединение). Так что не пугайте себя раньше времени.
.
А что врачи то говорят о репродуктивной функции? Натальная карта - это хорошо (если она точная), но в таком вопросе лучше медицину послушать, заодно с астрологией.

.

Светлана Семенова
Благодарю за ответ, а то я ведическую карту открыла, там 8 дом, да и описания такие, что ужас
Луна в 8 доме наделяет людей потребностью в экстриме. Их привлекают катастрофы. Они любят ходить по лезвию ножа. Когда ночное светило поражено, то люди начинают заниматься саморазрушением...
По другим источникам
Положение Луны в 8-м доме указывает на голод в интимных отношениях.
Проработать не сможете, если нет партнёра.
По другим источникам
Больше всех в VIII Доме вредит Чёрная Луна - Лилит, а не Луна.
Тема проработки тонких энергий более всего известна акудницам да кудесницам. Обратись к ним за мороком.
Светлана Семенова
А где мне их искать?
Страшно или нет-судите сами : у Путина Луна в 8 доме.
да есть основания для опасений, репродуктивная сфера уязвима по здоровью, риски инфекций и воспалений, уязвимы лимфа и кровь, стопы, эмоциональная сфера, отношения с близкими, в семье, с матерью. хорошо если вы не родились на 10-15 минут раньше чтобы асц не попадал в рак
Светлана Семенова
Да время точное, но от этого не легче
Анастасия Трошина
Извините, а что дает асц в раке?
Совсем не страшно. Страшно другим будет тому у кого Луна в 8 доме.
Ведь это модет дать человека жуткой профессии. Полицейский, Прокурор.
Или просто человек сильный и хорошо ведущий массы людей за собой.
Но это не созидательная сила всегда. Наоборот может быть человек ведущий людей в кризис и в проблемм. 8 дом как никак относится к тяжелой системе закона, к постоянной борьбе и проблеммы, даже искуственно созданные.
Да, указывает на такие проблемы, либо бездетностью. Но это не факт, что все уже однозначно, нужно смотреть состояние чакр, чтобы сказать, есть ли какие-то проблемы или нет, если энергетические потоки в норме, то беременность будет.
Светлана Семенова
а если нет, я не уверенно говорю, но вдруг, их как-то можно проработать?
Луна в восьмом доме это очень неприятно
Мать-тиран. Обычно так интерпретируется Луна в 8-м.
у меня Луна в 8 доме - я обожаю экстрим и у меня трудные отношения с мамой.