Гороскопы

По плацидусу у меня Луна в 8 доме,но по описанию мне больше подходит Л.в 8 доме(что у меня по Коху и есть)

Марал Али
На эту тему есть хороший анекдот : Астрологи на поминках коллеги:
- Эх, посмотрел бы Иван Иваныч в тот злополучный вечер на свою карту - увидел бы, что транзитные Луна и Марс соединяются на куспиде его восьмого дома, не стал бы он выходить на улицу.. . И при его-то Сатурне!
- Да.. . А использовал бы Иван Иваныч вместо домов Плацида дома Коха, был бы тогда куспид восьмого дома совсем в другом месте - жил бы он еще многие лета припеваючи.. .

А вывод следует из этого такой - если на Ваш взляд система Коха лучше отражает Ваш характер и психологическе особенности характера - пользуйтесь ею на здоровье!
Лидочка Вилкова
Лучший ответ
куспид не кардинальных домов считается условным и имеет больше психологические нюансы, чем физические или материальные. И 3-й деканат 7-го дома имеет очень сильное влияние 8-го. и отвечает больше за развод (изменение отношений, реинкарнация), и судебные издержки за распределение имущества, наследства, чем за сам брак.. . то есть, качества 8 дома.

но на событийном уровне - Кох более универсален.
ну поработайте какое-то время с Кох ом, как Вронский Шестопалов и др.
Есть мнение, что системы данных домов зависят от широты и долготы дома.
А есть другое: от обстоятельств рождения. Если роды были тяжелые, экстремальные, то ваша карта скорее всего по Коху работает.