Гороскопы

Я овен (петух) он близнецы (кролик) что думаете плохого про нас?

плохого ничего. можете быть вполне счастливы. говорю это исходя из собственного опыта! удачи вам
Елена Гагарина
Лучший ответ
Совместимость Овен Близнецы. Удачное сочетание, в котором любовь плавно перетекает в партнерство, а деловые отношения — в дружбу, и наоборот. Прямолинейность Овна уравновешивается многовариантностью Близнецов. Сходятся такие пары быстро, расходятся тоже быстро. Браки веселые, но непрочные.

Непостоянство обоих часто ведет к разрыву отношений: оба скучать не любят, а вокруг столько соблазнов! Это хорошие друзья, любовники, партнеры, но никудышные мужья и жены. Отношения в совместимости возникают естественно, взаимопонимание найти просто, симпатию завоевать легко. Но хорошее не длится долго.

А вообще-то пара они замечательная. Овен рад тому, что нашел союзника для своей кипучей деятельности. А Близнецы не только кипят вместе с ним, но и постоянно подводят под их отношения интеллектуальную базу. Таким образом, здесь работает принцип дополнения. Их дом — это не то место, где партнеры будут бороться друг с другом (предположительно, что они вдоволь навоевались вне дома) . Это место, где они должны испытывать гармонию и покой.

Близнецы всегда относятся к своему Овну по-дружески, а Овен всегда чувствует в Близнецах родственную душу. Овен предоставляет Близнецам пищу для размышлений, а Близнецы могут показать Овну, куда направить его усилия. Овен должен научиться идти навстречу и поумерить свою природную активность: темперамент ему еще пригодится. Близнецы должны понять, что Овен не может сидеть сложа руки и ему легче делать что-либо, чем думать. Пусть они учат его сначала думать, а потом делать.

В совместимости Овен и Близнецы могут легко поссориться, но лишь для того, чтобы помириться. У них такой понятный, уютный тыл, дающий им отдохновение для сердца, пищу для размышлений. И силы, не дающие сидеть сложа руки! Именно эта кипучая деятельность не позволяет им вдоволь насладиться домашним уютом.

У них уйма друзей и знакомых и непоколебимая жажда деятельности. Если у супругов общие цели, интересы и представления о жизни — остановить такую парочку практически невозможно. Они вечно, вместе или порознь, 'пре-бывают в потоке жизни, одновременно анализируя и порождая его. Ощущение взаимной свободы дает их союзу прочность, взаимное принуждение его разрушает.

Удержаться вместе.. . тут нужно кое-что помимо любви и симпатии. Овну нужна свобода, Близнецам — тоже свобода. А кто же будет нести бремя совместных обязанностей? Уважение — да, помощь — ради Бога, но только никаких жертв. Чувство долга в таком сочетании проявляется слабо.

Близнецам приходится постоянно придумывать что-то новенькое, чтобы Овну было чем заняться. Отношения продолжаются, если приносят плоды в работе, творчестве, ведут к профессиональному успеху. Но если Овен и Близнецы решат посвятить себя только семье, то все сразу кончается разводом. Эта пара — флюгер на ветру. Им нужно держать нос по ветру (смотрите сценарий шестой).
Dinara ***dikowa****
Женщина-Овен и мужчина-Близнецы могут, крепко взявшись за руки вприпрыжку пробежать по жизни, будто дети. Но столь же возможен инвариант, когда их отношения будут полны саркастичных, неистовых перепалок, не прекращающихся с утра до вечера. Часто эмоциональное сочетание Марса и Меркурия в любовном опыте порождает навязчивую нежность, перемежающуюся острыми обидами, что делает равно возможными и восторг, и несчастье. В этом виноваты и Близнецы, не похожие на другие знаки Воздуха, высказывающие и восхищение, и презрение так ясно и безошибочно, и Овен, непохожий на другие знаки Огня, захваченный мгновенной страстью любви или ненависти, никогда не думающий о возможных последствиях. Без сомнения, их ожидают частые и бурные споры, но эти стычки лишены злости. Они высказываются откровенно, яростно, но как-то не слишком серьезно, словно знают, что в разгар самой дикой ссоры могут броситься друг другу в объятия. Их на первый взгляд безоблачные отношения может омрачить ревность.