Гороскопы
Есть человек, помогите по характеристике его поведения определить его знак зодиака (внутри)
В общем мужчина лет 35.. невысокий, немного полноват, очень спокойный, разговаривает неторопливо, проговаривая каждое слово, вывести из состояния равнодушия его сложно, на работе на "строенье глазок" со стороны симпатичных девушек - ноль внимания, при том, что остальные мужчины только на этих девушек и смотрят, или же полный игнор так как верен жене (или боится, что она узнает), или же весь в работе - не можем понять этого... что это может быть за знак?
Дева сто пудов
Татьяна Соловьёва
А почему вы в этом уверены? какой именно "пунктик" характерен деве, но не характерен тельцу?)) а то вроде дева=телец....мечусь между этих двух знаков.. еще возможно водолей или рак....
я бы предположил... дева...
рупь за сто-РАК
жена говорит мож скорпион
Дева
А я бы за тобой приударил, Марина. =))) Очень уж ты аппетитная.
Татьяна Соловьёва
нахал))) +100
Марина. вы описываете свое впечатление от него. Это. скорее всего, знак асцендента, а не солнечный или лунный или любой другой знак.
Вы скажите, зачем вы этим занимаетесь? Хотите проверить совместимость? Так это не так делается. По популярным гороскопам вы не оцените адекватно перспективы ваших отношений, потому что популярные гороскопы - общие, слишком общие для таких индивидуальностей, как вы.
Асцендент в тельце.
Татьяна Соловьёва
Екатерина, меня не интересуют отношения с ним, просто стало любопытно, насколько его поведение соответствует одной из тех характеристик знаков зодиака, которые я читала :) за подробную информацию спасибо вам! :)
Козерог!
рак отшельник
Прочитала : прям так напоминает Козерога :)
Похож на рака, нужна более глубокая характеристика. Допустим как относиться к работе,
как общаеться с начальством, что препочитает в одежде
Татьяна Соловьёва
Одежда самая простая - футболки, джинсы, штаны, часто в одном и том же его вижу....Но не сказала бы, что старая одежда или грязная... Общается со всеми на равных (старается)...
по моему-дева
Или козерог, или дева. Земной, одним словом.
точно не козерог, не стрелец ...может фотография есть? По внешности можно опредилить стихию.... по вашему описанию похож на землю. Лица стихий: земля - большое, спокойное лицо, небегающие глаза, четкая речь. Воздух - остенькие носики, четкие черты, очень подвижны, разговорчивы. Вода - курносенькие, кудрявые часто, пытающиеся вникнуть в сущность бытия. Огонь - высокий, волевой лоб, сеьезный вид.. . так например )))
Татьяна Соловьёва
Выложила фото в дополнении :)
Оооооооооооооооочень похож на Деву.
Мне кажется Телец, они бывают такими основателными
Мне больше похож на Водолея! Знала я таких...
Стрелец никак не отпадает.. есть такие странные стрельцы!!!))))))
ну послушайте) а нельзя просто спросить этого человека кто он?
дева сто пудов
РАК, как вариант дева