Гороскопы

а через фото можно определить какой знак зодиака

Да, некоторые это очень хорошо делают, фотография несет энергетику точнее часть энергии владельца
Вера Импер (Батурина)
Лучший ответ
Труднее определить тех кто в середине перехода между знаками. Типичные же, легко опрделяются.
Любаша Бойкова
Нет. Попробуйте разместить фото людей разных знаков ( например 5 ) и попросить определить
кто-где.. . Заодно и проверите " магов"
Елена Мальцева
Только если знаете основные черты внешности каждого знака. определить легко по внешности знаки - львов, весов, скорпионов а вот остальные очень сложно.
Lena Somova
некоторые знаки Зодиака имеют типичные черты внешности, присущие именному данному Зодиаку. но, большую роль играет и асцендент. натив может быть Козерогом, а асцендент у него во Льве будет стоять. значит у него будут присутствовать и львиные черты.
В*
Виолетта *****
Ja zadala takoi vopros na dneah, nikto ne smog opredelit'.
Можно. Яркий пример - Битва экстрасенсов 13, Фатима Хадуева делала это безошибочно.
иногда получается)))
Профессиональный астролог - не может (может лишь предположить какой знак восходящий или где его управитель) . А дилетанты берутся, и с такой охотой фантазируют, аж умиляешься...))) ) Экстрасенсы не в счет.
Татьяна, обратитесь с просьбой определить знак, асцендент ( время рождения) и к астрологам и к магам, ответов будет завались. Попросите определить вашу энергетику по фото и тоже будут ответы. Верные, но дело не в энергетике, а в физиогномике. Нет экстрасенсов, есть менталисты. А ореол мистицизма, легкий камуфляж для клиентов. Хотя многие из них и сами верят в свою исключительную способность к магии и в свою миссию. А большинство людей верят в чудеса и временами испытывают потребность в ответе на вопрос, даже заведомо неверный.
Можно, если хорошо владеешь, например, маятниковым или подобным методом тестирования.