Дата рождения: 31.12.1980
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: хорошие способности к бизнесу, энергичность и ответственность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Гороскопы
хочу гороскоп.Родился 31.12.80
А в чем проблема? В интернете этого добра навалом. Не устраивает - ищите астролога.
хотите получите!
31 ДЕКАБРЯ
Вы умственно одарены, высокоинтеллектуальны и очень самобытны. У вас богатое воображение и большие творческие способности. О вас могут распространяться самые нелепые слухи и к этому нужно привыкнуть. Вас посещают необычные сны, видения, предчувствия, у вас великолепная интуиция и рано или поздно, вы будете интересоваться оккультными науками и много читать на эти темы. Вы независимы по характеру, отличаетесь свободой мыслей и поступков, но редко бываете счастливы в браке и часто конфликтуете с родителями. Часто попадаете в рискованные ситуации, подвергаетесь опасности. Предпочтительные цвета вашей одежды - золотой, желтый, бронзовый, коричневый. Ваши счастливые камни - сапфир, алмаз, топаз, янтарь, жадеит.
Наиболее важные годы вашей жизни - 13,17,22,26,31,35,40,44,49,53,58 лет. Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на 1,3,4,8,10,12,13,17,19,21,22,26,28,30 и 31 числа каждого месяца.
22.12 – 20.1. КОЗЕРОГ Козерог любит одиночество и действительно рискует остаться один. В то же время он — трудолюбивый человек, хороший организатор; чтобы чувствовать себя «на месте» , ему нужно постоянно трудиться. Для него и успех не успех, если не добыт упорным трудом. Козерог ориентирован на карьеру, часто в ущерб личной жизни. Он стремится к успеху как бы в качестве компенсации за тоску и пустоту такой жизни. Впрочем, чувства свои с работой он никогда не смешивает. Чувства его управляются разумом; вся жизнь — сплошной порядок, чувство долга и логика. Им движет амбиция и стремление к власти. Вечно в трудах, он полагает, что с его делом никто лучше него не справится. Время работает на него. Самая важная фаза жизни, фаза исполнения желаний, наступает для него после пятидесяти. Юные годы трудны и полны борьбы. Он ценит и бережет нажитое, может даже стать жадным. Консерватор, традиционалист. Молодежь его не любит за сухость и холодность.
У Козерога обычно гораздо сильнее развит дух, нежели тело; он мало ест, мало спит. Замкнут, с людьми сходится трудно, создает себе проблемы. Со временем это ведет к ревматизму, артритам и т. п. Обычно пессимист, жалуется на кучу недугов, хотя живет долго (Козероги — долгожители) . Показаны прогулки в лесу, лучше в сосновом, труд на даче. Молодым — туризм, альпинизм, спелеология. Впрочем, спортом Козероги обычно не занимаются. Лучшее профилактическое средство от многих заболеваний — хорошее настроение, смех.