31 декабря это козерог
смотрите другой гороскоп узнаете ваш 2 знак
Рыбы (11 марта - 17 апреля)
Овен (18 апреля - 12 мая)
Телец (13 мая - 20 июня)
Близнецы (21 июня - 19 июля)
Рак (20 июля - 9 августа)
Лев (10 августа - 15 сентября)
Дева (16 сентября - 29 октября)
Весы (30 октября - 21 ноября)
Скорпион (22 - 28 ноября)
Змееносец (29 ноября - 16 декабря)
Стрелец (17 декабря - 18 января)
Козерог (19 января - 14 февраля)
Водолей (15 февраля - 10 марта)
Гороскопы
Я Козерог, мой любимый Стрелец. Уже год вместе. Каковы шансы на дальнейшую совместную жизнь? Я родилась 31.12.86
Анютка Евдокимова
А про Змееносца что-нибудь известно? Что это вообще за зверь и с чем его едят?
Совместимость Стрелец Козерог.
То, как мыслит Козерог, вызывает у Стрельца удивление, одобрение и согласие. То, как Стрелец проявляет свои чувства, нравится Козерогу. Каждый движется в своем магическом потоке, но, как это ни странно, пребывает одновременно и в чужом. В целом союз этот продуктивен на события, идеи и чувства, но тяжек по-человечески. А теперь перейдем от магической основы к конкретным житейским проявлениям. Они не столь гладки.
Стрелец может вызывать у Козерога головную боль одним лишь своим присутствием: «Откуда столько энергии? Ее бы в нужное русло направить! » Козерог для Стрельца — практический учитель. Он показывает своему партнеру, как материализовать свои мысли и чувства. Стрельца привлекает в Козероге стабильность, конкретность, но ему приходится подстраиваться к этой тягомотине.
Козерог сделает Стрельца объектом собственных чувств, если тот делом докажет свою состоятельность. И он постарается оправдать надежды, если не забудет того, что обещал, и по-дружески поможет в движении Козерога к успеху. «Стрельцовские» же достижения способствуют духовным устремлениям Козерога, и он отблагодарит Стрельца, придав его хаотичным перемещениям в пространстве ясную цель. Однако образ жизни одного отличается от жизненного уклада другого. Козерог хочет, чтобы его Стрелец сидел дома, и по-своему ограничивает партнера, а Стрелец считает Kosepdra занудой и формалистом.
Козерогу трудно понять духовные метания своей пассии, он переживает их болезненно и старается решить чужую проблему, чтоб не мучиться самому. А помучиться ему придется: слишком уж велика потребность любимого к перемене мест. Этим двоим обеспечена война на бытовой почве и ощущение духовного неродства. Борение материального и духовного.
Между ними существует взаимное притяжение из-за непохожести. Но непохожести эти глубоки и кардинальны. Стрелец вносит в отношения разнообразие, Козерог — постоянство и стабильность. Стрелец живет вширь, Козерог — вглубь. Им есть чему поучиться друг у друга, но обучение это довольно жестокое. Это магические враги, и они хлебнут друг с другом горя. Любовь здесь трудна, разлуки неизбежны, жизнью владеет злой рок. Это боль, заполненная радостью, это радость напополам с горечью. Счастья им не видать. Тут или ранний развод, или жизненная трагедия.