Гороскопы
что ожидать в этом году?9.07.88
Год для вас трудовой. Не стоит искать легких путей. лучше идти против обстоятельств, превозмогая себя. Это год принятия кардинальных решений. Но в брак вступать рановато.
Для большинства представителей данного зодиакального созвездия наступающий год должен сложиться вполне благоприятным образом. Год пройдет без серьезных жизненных потрясений. Вряд ли вы захотите кардинально перекраивать свою жизнь, особенно если исход перемен будет не вполне предсказуемым. Людей, как правило, страшит неизвестность. Но даже те, кто уверен в положительном результате благодаря открывшимся возможностям, сто раз подумают перед тем, как решиться на серьезный и ответственный шаг. Все-таки большинство Раков предпочитают держать синицу в руках, а не гоняться за журавлем в небе.
Но если перемены вас не пугают и вы готовы покорять неизведанные просторы, то не откладывайте решение вопросов в долгий ящик. Первая половина года будет подходящим временем для внесения корректив в вашу судьбу, а, начиная с сентября положение может резко поменяться. Осень и конец года – это период, когда нужно завершать начатые дела и проекты, подводить итоги, отдавать долги. До тех пор, пока не расквитаетесь со старыми проблемами, вы не сможете приступить к реализации своих целей и взяться за решение новых задач.
Каждому представителю этого знака будет дан свой шанс, который нужно постараться не упустить. Поэтому, ожидая этого шанса, будьте настороже.
прекрасный новый 2010 год