Гороскопы
что ожидает зтого человека в будушем 07 августа52года будетв зтом году? Гадание
Зодиакальный гороскоп ЛЕВ 23 июля - 23 августа наверх Общая характеристика Конечно, не все призваны править империей и миром, но рожденные под этим знаком имеют наибольший шанс к лидерству. Львы призваны не только управлять, но и любить. Они глубоко несчастны, если перед ними не преклоняются. Они добры и благородны, искренни в своих побуждениях. Мир для Львов - огромная сцена, часто они наделены драматическими талантами. Под этим знаком рождены: Наполеон, А. Дюма (отец), Мопассан, Андре Моруа, Клод Дебюсси, Муссолини, Генри Форд, Дж. Рокфеллер. Характеристика по знаку зодиака Влияние: Солнце. Символ: лев, лебедь. Цвета: пурпурный, золотой, оранжевый, алый, черный (белый цвет - неудачный). Камни: янтарь, хризолит, топаз, рубин, оникс, алмаз. Металл: золото. Цветы: пионы, ноготки, гладиолусы, хризантемы. Талисман: божья коровка, лев, орел. Счастливый день: воскресенье. Неудачный день: суббота. Благоприятные числа: 1, 5, 9. Рожденные с 23 июля по 3 августа под влиянием Сатурна - натуры сильные, мистические, пылкие, не любящие одиночества и принуждения. Рожденные с 4 по 12 августа под влиянием Юпитера - щепетильные и рассудительные натуры, придирчивые, любящие арифметику и церемонии. Рожденные с 13 по 23 августа под влиянием Марса - натуры сильные, властные, любящие и поклоняющиеся власти и командованию. Ум сочетается с силой. Процветают и преуспевают в армии. ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР Солнце означает жизнь, тепло, огонь, пламя, свет, сознание, идеализм, дисциплина, лучистое величие. Человеческое сознание в противоположность "лунному" подсознанию. Внутренне Львы осознают свою социальную роль, что может сделать из них искателей статуса. К сожалению, не все имеют внешнее сходство с царем зверей, но все имеют его амбицию. Львы - огненно страстные и мужчины, и женщины, отказывающиеся играть вторую скрипку, считают себя центром вселенной, звездой, отражением своего собственного воображения. Они хотят руководить, вести, внушать, дарить удачу, засыпать подарками, защищать, развлекаться. Они могут быть великодушными до безрассудства. У них нет чувства опасности. Лояльные, явные, откровенные, они не могут жить в моральном отрицании, им требуется объяснение и урегулирование при первой же тени сомнения. Секрет их силы - вера и правда. Не любят темноты, живут в соседстве с огнем, войнами, катаклизмами, которые сами иногда и вызывают. Их враг - гордость, особенно если она не оправдана. В этих случаях наступает психическая инфляция: депрессия, причуды, бранный болезненный юмор. Получается заносчивая, болезненная, помпезная личность, наказывающая за свои неосуществленные амбиции тирана, являющегося рабом своих пороков, мелкого беспокойного авантюриста, считающегося только с самим собой. Наполеоновский комплекс может довести иногда до сумасшедшего дома. Женщины - Львы хотят, чтобы их замечали и заботятся о том, чтобы показать себя, предпочитая шелка, орнаменты, яркие цвета, резкие духи. Они не следуют моде, они ее вводят и копируют видных дам общества, если могут себе позволить, то много тратят на одежду, если нет - то подчеркивают количество в ущерб качеству одежды и пользуются дешевыми мехами, поддельными драгоценностями, вульгарными духами. Мужчины много время тратят на одевание, причесывание. Они хорошо смотрятся в смокинге. У Льва страсть к толстому карману. ПРОФЕССИИ С самого начала осознает важность выбора профессии, общество ждет от них существенного вклада. На ставке вся карьера. Они не хотят вдаваться в мелкие детали, играть подчиненную роль, а стремятся к ответственности, они неутомимы. Они не любят следить, сидя за чьей-то работой, они хотят быть первыми по большому счету. В работе могут превзойти даже Тельца. Они ненавидят, когда их прерывают.
глаза вытекли
Rerika )
Непоняла ?