У Льва в 2015 году может произойти переоценка ценностей: вещи, которые казались ему сверхважными, способны отступить на второй план и наоборот. А все потому, что отличительной чертой его гороскопа на 2015 год является разборчивость. Этому знаку Зодиака в год Синей Козы волей-неволей придется посмотреть правде в глаза и избавиться от лишних вещей в своей жизни.
В список ненужного могут попасть и случайные для Льва люди, и увлечения, и планы. В 2015 году Лев не будет склонен заводить новые знакомства, а к старым будет относиться разборчиво. Даже комплименты Лев будет оценивать со здоровым скепсисом! Это позволит ему в 2015 году расставить многие точки над i.
Перемены во Льве коснутся и того, что в 2015 году он больше времени будет посвящать дому. А вот общение с людьми у него будет затруднено из-за обострившегося самолюбия. Чтобы в 2015 году избежать конфликтов, звезды советуют Льву запастись терпением и уважать чужое мнение – хотя бы на словах.
Гороскопы
1983. 24. 07. прогноз на 2015 год если можно астролог
Сейчас стоит посвятить решению текущих задач, на какие-то крупные проекты в это время замахиваться не стоит, а вот в феврале и марте можно дать волю амбициям: эти месяцы обещают быть чрезвычайно удачными, особенно для представителей знака, которым удастся найти баланс между работой и личной жизнью.
Апрель будет непростым, но в середине его, благодаря влиянию благоприятных аспектов, у вас появится шанс укрепить свои финансовые позиции или подняться по карьерной лестнице. Однако ни то, ни другое не будет простой задачей, и лучше заранее настроиться на борьбу. Ответственность за сохранение мира в семье ложится на ваши плечи.
В июне и июле придется проявить целеустремленность, но и об осторожности лучше не забывать. Многим представителям знака будет казаться, что они ходят по минному полю; не забывайте, что шансы благополучно миновать полосу препятствий у вас есть и они весьма высоки.
С середины августа начнется благоприятный период для творчества, причем в самом широком смысле этого слова. Необычный подход к решению повседневных задач вкупе и оригинальный взглядом на мир помогут вам найти новые методы достижения поставленных целей, преуспеть в делах, которые другим кажутся безнадежными. Этот период продлится до конца года, и все это время вам не стоит унывать, даже если на пути появятся серьезные преграды.