Весь 2016 принадлежит знаку Обезьяны. В этот год судьба будет прощать представителям знака всё. В целом он будет полон событиями. В отношениях с людьми, год не обещает быть спокойным, там будет страсть и избыток взрывных чувств. Многие просто не будут понимать что происходит. Год Обезьяны будет толкать на безумные приключения, всегда и везде.
В сфере личных отношений буйный характер не позволит вам насладиться спокойными и гармоничными отношениями с партнёром. Гороскоп не рекомендует делать целей на создание семейного гнёздышка, поскольку 2016 вселяет в сердца переменчивость, этот год не для этих перспектив. Это время когда должно быть просто весело и интересно. В интимной сфере приветствуются любые эксперименты и обмен опытом.
Не обижайтесь на людей и не беспокойтесь если кто-то исчез с вашего горизонта. Сейчас нужно жить без оглядки на прошлое.
Людей рождённых в год Обезьяны ждут успехи и в карьерном росте. Если сосредоточиться на этой сфере можно добиться больших успехов. Главное найти интересную работу в которую стоит инвестировать силы, время и деньги. Если вы работаете по найму, стоит задуматься о начале собственного бизнеса, возможно пришло покончить с офисной работой.
Главное сосредоточиться на одной цели, а не прыгать от одного проекта к другому. Не пытайтесь съесть все бананы одновременно. Желание получить всё и сразу опасно. Жадность можно затмить рассудок и привести к печальным результатам. Помните, что лучше добиться одной цели, чем взяться за всё и не сделать ничего.
Гороскопы
вот человек хороший .что ее ждет в зтом году. серьезно 25.03,1956г
Оксана Пинжина
Только умерла вот хоть человечек 21февраля
марин время и место рождения укажите пожалуйста