Гороскопы
Что ждать в 2019 году Женя 05.03.90

Серьёзные чувства с мужчиной, который немного младше вас!
Новый 2019 год приготовил Рыбам крайне приятные перемены в жизни. Это время, когда вам не придётся носиться маску чтобы понравиться кому-то, можно быть тем, кто вы есть на самом деле.
Это время готовит для вас большой профессиональный успех. Есть вероятность продвижения по службе или новое место с лучшими условиями. Если вы ищите работу, то есть большая вероятность получить хорошее предложение. Успех в профессиональной сфере будет особенно ощущаться у Рыб рождённых с 19 по 24 февраля.
Не смотря на то, что год обещает множество перемен, жить станет проще и легче. Вы станете более общительными и сможете завести много знакомств которые помогут вам в вашей деятельности.
Новый год обещает множество изменений и перемен, которые коснуться и личной сферы. В любовной жизни придётся внести некоторые коррективы в своих планах, в первую очередь из-за постоянно меняющихся обстоятельств, требующие ответной реакции. Ключ к гармонии в любовной жизни — гибкость и открытость.
Этот год может принести неожиданные события и новости, которые могут вызывать беспокойство по поводу будущего отношений с кем-то из любимых. В целом, жизнь в этой сфере будет более беспокойной и быстрой. Только с достаточным количеством терпения, самоконтролем и умением адаптироваться может пройти этот год без серьёзных проблем.
Вторая половина года обещает быть более спокойной и гармоничной, по сравнению с первой. После 2 июля 2019 многие проблемы исчезнут сами по себе, и вы сможете просто наслаждаться приятным времяпрепровождением со своей семьей. Вторая половина года объединит людей вокруг Рыб и будет хорошим периодом чтобы прекратить любые конфликты путём компромисса и переговоров. В этот периоды вы сможете воплотить все свои мечты в этой сфере в реальность, проявив терпение и открытость.