Гороскопы

подскажите совместимость близнеца и девы

Aluashka *
Действительно, разумным и здравомыслящим Девам Близнецы могут казаться бессердечными детьми. Они всегда спешат за какими-то миражами, они похожи на кузнечиков: только что вы видели их рядом — и вот они уже далеко. Для типичной земной Девы подобное непостоянство — недостаток, который немедленно нужно исправить. Конечно, Близнецы так не считают.

Они ценят более практичный характер человека знака Девы и могут даже восхищаться его надежностью, особенно когда с облегчением находят родственника, друга или делового партнера, любимого или супруга-Деву там, в том же самом месте, где они оставили его на несколько часов, чтобы вернуться через несколько недель, месяцев или Даше лет. Правда, если их встретят презрением, они тут же улетят снова: дети не любят, когда их презирают. А все Близнецы по сути своей дети, чего никогда не скажешь о Девах. Девы, с их зрелым чувством ответственности, постоянно помнят о своих жизненных обязанностях. И они или живут в соответствии с этой своей сутью, или чувствуют себя виновными в том, что они этого не делают. Близнецы редко чувствуют себя виноватыми, или, по крайней мере, этого не показывают: у них на лице этого не написано.
И все-таки, несмотря на все их различия, несмотря на испытывающие их рывки трудной вибрации Земли и Воздуха, Близнецы и Девы способны бок о бок преодолеть пространства волшебной земли Оз. И если они всегда хотят быть вместе, они должны учиться у Великого Волшебника тайнам перемен, а это значит — компромиссу.
Наталья ********
Лучший ответ
Всё очень даже может быть!
Но - для проверки Ваших отношений "на прочность" я посоветовала бы Вам отправиться в "предсвадебное путешествие" (причем, желательно на теплоходе, в хорошей каюте, в замкнутом пространстве) , а не в свадебное, не после свадьбы (!), - тогда Вы точно поймете - ваш это человек или нет, надо вам ЭТО счастье или нет. Но это для сложившейся пары, а не для тех, "кто на пике страсти"!
Понимаете, вы как бы оторветесь от всех.. . и практически постоянно все 24 часа будете рядом - (желательно не менее 20 дней) . Вот и будет Вам Ваш ответ!
Думаю, это для многих пар подошло бы!
Пчему я говорю об этом? - У меня бывший муж - "Близнец", а я - "Дева", и мне никто не посоветовал вот ТАК, как Я - ВАМ сейчас! УДАЧИ Вашему союзу!
близнецам больше подходят тоже близнецы, козероги или водолеи)