В этом брачном союзе всегда много споров и ссор, несогласия и противоречий, скандалов и конфронтаций. Здесь трезвый и холодный разум Дев, соединенный с колосальной силой и энергией Скорпионов, прекрасно реализуют общие идеи, планы и замыслы, обеспечивая и материальный успех и социальный подъем. Только в области интимной жизни Скорпиону всегда будет казаться, что его Дева - "бесчувственная глыба".
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Мужчинам, родившимся под знаком ДЕВЫ, более всего импонируют карьеристки. Их, как магнитом, тянет к деловым женщинам, которые всегда чувствуют себя в обществе на высоте. Покажите своему избраннику сильные стороны характера. Убедите его в том, что вы достигли или достигнете высокого служебного положения. Никогда при нем не падайте духом - ваше обаяние для него тут же померкнет, прояви вы женскую слабость. В целом для этого знака идел - формальный лидер. Такого мужчину надо вести за собой, демонстрируя командирские качества. Не стесняйтесь постоянно и нарочито выставлять перед ним все, в чем вы его превосходите. Чем чаще он станет убеждаться, что вы его на голову выше, тем крепче будет его привязанность.
Гороскопы
НУМЕРОЛОГИЯ! Помогите.. раскажите пожалуйста...будем ли мы вместе?подходим ли мы друг другу? спасибо заранее..=))
очень сложный союз почти нереальный