Гороскопы
Я родилась 10 августа,1984года.Как пройдет этот год в плане бизнесса.
Ваши планы уже давно стучатся в дверь судьбы. Вы устали от ожиданий и промедлений. Обстоятельства слишком тяжелы для вас. Интуиция становится более продвинутой. Вы будете отчетливо понимать, что приближается время действия. В год Быка вы настроены более решительно и непреклонно. Известия, которые придут к вам со стороны старшего родственника или должностного лица, могут огорошить вас. Но вместе с тем информация развяжет вам руки и поможет действовать в нужном направлении. Вы обретете самостоятельность, независимость, пусть даже не совсем весомую. Все, о чем вы когда-то думали или подозревали, начнет осуществляться. Иногда вам будет трудно в делах, в работе, так как вы обременены теми, кто зависит от вас. Для руководителей это – сотрудники, подчиненные, для неработающих – дети, родственники. Иногда будет казаться, что вы, как большой корабль, которому постоянно не хватает места для маневра, и приходится подставлять свои бока препятствиям. Ну что ж, не все сразу. Звезды советуют вам полагаться на чужой опыт, поддержку влиятельных компаньонов. Вам необходимо быть максимально честными в ведении дел, так как ложь может слишком усложнить жизнь. Предстоит оформление важных бумаг, подписка очень ценного документа. Не исключены тайные договоренности с теми, чья власть велика. Этот год будет подталкивать вас к компромиссам. Придется наступить «на горло» собственной гордыни и прислушаться к голосу разума. Особенное влияние будут иметь кровные родственники. Предстоит восстановить отношения, испорченные по вашей инициативе. Вместе с тем это время испытаний для вас. Могут возобновиться негативные привычки, страсти. Особенно пагубной будет тяга к алкоголю и игре. Слабые люди обречены. Сильных ждет высокое вознаграждение в будущем. Материальная сторона жизни будет многообещающей, но и пугающей. Все зависит от вашего выбора в плане большей или меньшей самостоятельности. Но звезды уверяют: безопасно будет всегда в союзе с кем-либо. Время для самостоятельности еще не пришло. О любви можно забыть. В этом вопросе преуспеют только самые юные, а также бездетные Львы.
бедные-бедные Львы.... теперь у них начинаются проблемы.... полный провал по деньгам и удаче в делах!!!!