Гороскопы

только вот начинаем как бы встречаться,познакомились по пьяне в клубе.он весы я близнецы.что мне ждать от этих отношений

Если по пьяни - при чем тут гороскоп?.. .
Надо себя уважать, в первую очередь!
Галина Секлюцкая
Лучший ответ
больного малыша жди :))))
С-
Саша -
абсолютно ничего серьёзного
в вопросе уже есть ответ- "как бы" (то есть- не понастоящему, несерьёзно)
по пьяни ...

нужно быть совсем наивной, чтобы не понять самой - что ждать от таких отношений-

конечно - ВОЗВЫШЕННОЙ НЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ, ПОТОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РУКИ И СЕРДЦА, красивой СВАДЬБЫ, ПУТЕШЕСТВИЯ НА БАЛИ И РОЖДЕНИЯ РОЗОВОЩОКИХ МАЛЫШЕЙ- БЛИЗНЕЦОВ! ;)
Статистические данные подтверждают, что брачный союз чаще всего заканчивается разводом. Лучшим в этом союзе является то, что оба партнера умеют совместно радоваться и развлекаться, веселиться и наслаждаться, что оба любят компании. Но рано или поздно оба находят себе других спутников жизни.

Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.

Индивидуалистка - вот та, которая завоюет сердце ВЕСОВ. Подстроиться под их характер несложно. Такие мужчины отдают предпочтение тем, кто в словах и поступках полностью независим и самостоятелен. Весам не важно, чего вы добились в жизни. Важно другое - видеть, что избранница нужна окружающим, что ее ценят друзья и знакомые. Обязательно покажите свою способность на шальные, нелогичные поступки. В компании - никакой замкнутости. Ваш стиль - шутки, живое общение, умение обратить на себя внимание. Важный момент - показать партнеру ваш интерес к интеллектуальной стороне жизни. Пусть даже это вам не свойственно, сыграйте роль человека глубокого, ведущего внутреннюю духовную работу над собой.
Катя Скрипкина
Вы более менее друг другу подходите, но долгих и бурных отношений может не ожидаться!!!