ТЕЛЕЦ Этот брачный союз удачен и благоприятен. Если между ними и не будет безумной любви, то глубокая симпатия и привязанность друг к другу могут сохраниться до конца жизни. Девы своих Тельцов почитают и ценят, а Тельцы такому отношению очень рады и со своей стороны всячески стараются отблагодарить Дев своей заботой и любовью.
РАК Рак для Девы счастливая находка. Но в этом союзе царствуют деловые разговоры, реальные мысли и идеи, планы и намерения. Дева - это врожденный сберегательный банк, с одной стороны, ворчун и придира, критик и учитель - с другой. Рак должен отдать Деве не только свой кошелек, но и душу. Брак спокойный, без вспышек страстей, без особой любви, но если Дева удовлетворит Рака в сфере секса, тот сохранит ей верность и преданность до конца дней.
КОЗЕРОГ Этот брачный союз не знает ни огорчений, ни разочарований, ни разводов и ни разлук. По статистике такой брак является и длительным, и счастливым. У них не только сильное физическое притяжение, они чувствуют друг в друге родственную душу. У этой четы интеллект властвует над чувствами. С самого начала существует общая цель, разрабатывается план социального подъема, укрепления материальной базы, обеспечения старости.
Гороскопы
Скажите кто мне подходит?я дева в год быка?
тебе подходят все. понимаешь. верить совместимости нельзя. я встречалась с противоположностью, такая страсть. поэтому тебе нужен нужен. а какой твой идеал. вот в нем и есть тот кто тебе нужен. я знаю что тебе надо только образно