Гороскопы

Если я телец-кабан, а он водолей-лошадь, есть ли хоть миним. совместимость???

Совместимость мужчина Водолей — женщина Телец это сочетание говорит о неравенстве союза. Знак Телец гораздо сильнее, чем партнёр. Она встретится с ним, уже имея свой собственный бизнес или большой опыт работы в бизнесе, скорее всего она будет находиться на более высоком финансовом уровне, чем мужчина.

Сначала эти отношения будут полны страсти. Всепоглощающее чувство родится с первых минут встреч и потом будет только расти, не давая им время, чтобы восстановиться. Огромная взаимная любовь будет бросать их в объятия друг друга, и они даже не задумаются быть им вместе или нет. Они больше не могут разжать руки.

Он сразу почувствует себя в стабильности с женщиной-Тельцом, что так нахватает в его оживленной и хаотической жизни. Он будет во всём полагаться на свою даму, даст ей право принимать важные решения в своей жизни. Возможно, в начале он будет пытаться организовать свою жизнь, но очень скоро поймет, что делает то, что женщина требует от него, это заставит его волноваться ведь он не может потерять беспечность и свободу.

Любые её замечания будут раздражать его. Он начнёт чувствовать себя как в клетке, потому что каждый его шаг будет контролироваться серьёзной женщиной Тельцом.
Mrs. Pe4Enkoo
Лучший ответ
При первой же встрече вы почувствуете как бы удар электрического тока — настолько сильно взаимное влечение. Вы будете говорить о чем попало, лишь бы подольше оставаться вместе. Вам так трудно расстаться, что вы договоритесь встретиться вновь как можно скорее. Взаимное чувство обрушится на вас с мощью тайфуна, который, сметая все на своем пути, подхватит вас и бросит.. . прямо в объятия друг другу.

И лишь позднее, не раньше чем через неделю, когда вы с большим трудом сумеете оторваться друг от друга, только тогда начнутся трения между вами. Все чаще будет обнаруживаться несовпадение мнений, вообще несходство характеров, полное отсутствие взаимопонимания. В конце концов вы оба придете к горькому заключению: ваша встреча была ошибкой и несчастьем.

В чем конкретно проявляется несходство характеров? Ты стремишься к спокойной и стабильной жизни и стараешься любой ценой удержать своего любимого. Однако всякая попытка урезать его личную свободу и духовную независимость вызывает у него нарастающее раздражение. Ведь он не выносит никаких ограничений и чувствует, что попал в ловушку. Хорошо быть любимым, но твоя любовь претендует на полное, безраздельное обладание, на изоляцию от внешнего мира; ты ставишь его перед выбором: либо любовь, либо все остальное. Возможно, он выберет любовь и останется в золотой клетке: ты будешь его обожать, он — выполнять каждый твой каприз.. . Но, возможно, твой Водолей предпочтет.. . свободу.

Своим ультиматумом ты требуешь от него слишком большой жертвы. Раздираемый противоположными чувствами: с одной стороны, желанием быть рядом с тобой, а с другой — потребностью в общении с широким кругом друзей и знакомых, он не видит взаимоприемлемого выхода. Ты тоже чувствуешь, что зашла в тупик, потому что не понимаешь, зачем ему компания других людей, когда он может наслаждаться обществом любимой женщины.

Взаимные упреки и стычки быстро вплотную подведут вас к развязке вашего романа, который начинался так красиво. Если же, несмотря на трудности, обусловленные несходством характеров, а не внешними обстоятельствами, ты все же намерена удержаться рядом со своим Водолеем, постарайся вникнуть в причины ваших проблем. Приготовься к тому, что успех будет стоить тебе дорого. Если, конечно, ты сумеешь его добиться.
Natka Tatka
есть, только вы будете "под каблуком" у мужа..
Оленька Виль
Этот брачный союз для Тельца является одним из наихудших, ибо здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха, так как грехи партнера-Водолея будут его беспрерывно беспокоить. Брачный союз между ними уже с давних времен считался неблагоразумным и нецелесообразным. Новейшие данные подтверждают это мнение.

Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.

Сходство интересов - вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать ВОДОЛЕЯ. Пусть вы равнодушны к его увлечениям, безразличны к его делу, не испытываете симпатий к его друзьям - во внешних проявлениях демонстрируйте отношение ровно наоборот. Физическая и эмоциональная сторона любви для него не так важны, как духовное родство с партнершей. Ему очень по сердцу покладистость, умение приспособиться к ситуации, найти практичный выход из проблемных обстоятельств.

ВОДОЛЕЙ
оригинален и непредсказуем везде, и в особенности в личных взаимоотношениях. Он предпочитает любить все человечество целиком, а не размениваться на интимные чувства. Водолей останавливает свой выбор на неординарных, как и он сам, личностях, с большим потенциалом в общественной жизни. Секс не является основой для глубоких отношений, но также не занимает и последнего места. Это одна из наиболее любимых Водолеем областей для проведения экспериментов. С Водолеем нужно всегда помнить о его стремлении к постоянному развитию и новизне, о его мечте об идеальном партнере.

Достоинства. Управляемый Сатурном и Ураном, мужчина-Водолей любит открытия, его привлекает все новое и он пытается разгадать неизвестное. Независимый, он мечтает об открытии для себя дальних стран и нетронутых цивилизацией мест. Он может быть услужливым и готов пострадать за справедливое дело.
Недостатки. Строптивый, он отказывается подчиняться заведенному порядку, стремясь навязать свой. Эксцентричный, мужчина-Водолей выказывает полное равнодушие к суждениям других. Он полон противоречий, к примеру, может спать на земле, но.. . в пижаме. Он недостаточно серьезен, а также не всегда держит свои обещания.
Водолейский дом бывает обставлен довольно безолаберно: разностильная, по случаю купленная мебель, не подходящие по цвету обои, приткнутое в углу пианино.. . Никогда нельзя точно сказать, отвечает ли такая обстановка вкусу Водолеев или они просто не обращают внимания на то, как выглядит их дом, приспосабливаясь к вкусу партнера. Навести идеальный порядок в доме Водолей не способен по простой причине - он не знает, что это такое. Водолей способен сделать над собой усилие и приготовить много вкусной еды, чтобы принять гостей, но самому ему в принципе все равно, что есть. В общем, можно сказать, что Водолеи неприхотливы и нехозяйственны.
Алена Попова
И это здорово! С таким, как у Бога за пазухой будешь!