Гороскопы

что у меня будет с работой до конца года? 28.01.1986

Татьяна У
В конце года подведёте итоги что было с работой.
Это от вас зависит и наперёд знает только Бог.
Ольга Вороцкова
Лучший ответ
Состояние одиночества будет проявляться все ярче. Иногда будет казаться, что другие шагают по главным проспектам судьбы, тогда как вы стоите на обочине. Не исключено, что в год Быка ваши прежние контакты сойдут на нет, а друзья окажутся очень далеко. Расстояние и ожидание становятся очень болезненным явлением. В личной жизни наметившиеся было перемены затормозятся. Вы почувствуете спад интереса со стороны партнера. Понадобятся значительные усилия, чтобы привлечь внимание тех, кто вам интересен. Нередко окружающие будут преуспевать за ваш счет. Под напором личной активности придется преодолевать трудности там, где их вовсе не бывает по определению. Часто, чтобы получить свое, вы будете прямо-таки сражаться с оппонентами. Не исключены внутрисемейные разбирательства, споры, в том числе и материальные. Некоторые вспомнят о своих талантах и сумеют восстановить прерванные творческие контакты. Стремление к переменам в отношениях и подходе к людям будет побеждать все остальные порывы души. Это продуктивный период для тех, кто решил начать новое дело, создать партнерский деловой союз. Вам может мешать собственное представление о себе. Будете заблуждаться по поводу личных возможностей. Медлительность неуместна, так как всегда найдутся более активные и стремительные конкуренты. Особенно это будет касаться финансовых и материальных дел. У молодых представителей знака могут иметь место ситуации строительства или крупного ремонта, переезда. А более зрелые Водолеи займутся решением вопросов документального свойства. Предстоит обращение в юридические или административные кабинеты. Для многих это будет продление той ситуации, которая уже решалась год назад и даже более. Возможны недоразумения, сбой в получении информации, когда вы будете чувствовать себя обманутыми, отвергнутыми. И не только в чувствах, но и в делах, в родственных отношениях. Усложнится ситуация «отцов и детей» . Звезды указывают на проблему физической формы, а также хронических недомоганий. Вновь придется возвращаться к вопросу, который остро стоял перед вами в далеком прошлом в плане здоровья. Вас удивят большие перемены в жизни старшей родственницы. И это известие может стать главным событием года и в значительной мере отразится на вас.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля) в октябре
захотят изменить себя, во что бы то ни стало. Ваши желания будут нередко связаны с обновлением гардероба, прически. И хотя вы всегда уделяли значительное внимание состоянию души, сегодня ваше мнение о возможности улучшить свою жизнь будет меняться. Вокруг вас будет много шума. Во всяком случае окружающие будут в курсе происходящего с вами. В этот период у вас появится интерес к новому направлению в работе. Предложение о смене деятельности так же может поступить вам. В сегодняшнем состоянии вам будет сложно объективно воспринимать окружающих, вы будете нервничать по любому пустяковому поводу. Вас будут тяготить прежние обязательства. Чужая критика способна ввести вас в состояние негодования. Вы можете легко утратить контроль над эмоциями. У многих установятся тяжелые отношения с начальством, с коллегами. Вновь вы подойдете к необходимости подписания важного документа. И хотя ваши позиции не так уж и блестящи, вы сумеете получить финансовый выигрыш благодаря уму и находчивости. Удачными будут любые продажи крупных вещей или автомобиля.
Галина Клок