Гороскопы

16.01.1980 когда закончится невезуха?

16 ЯНВАРЯ.

Практичный и деловой мир будет вносить дисгармонию в ваши планы, построенные на идеалистических взглядах. Если вы сможете осуществить свои желания, то в течение жизни не единожды смените свое место жительства. В конце концов, вы удовлетворитесь достигнутым, поселившись в какой-нибудь части света далеко от родного города или деревни, общаясь при этом даже с людьми другой национальности. Обстоятельства или судьба приведут вас к власти или проложению, связанному с ответственностью перед другими людьми. В то же время ваша жизнь не будет вся усыпана розами, особенно в семейных делах, обещающих разочарования и печали, вызванные вашими родственниками. Вы должны особое внимание уделять горлу, легким, сердцу. Предпочтительнее вам носить одежду серого, зеленого, кремового, белого цветов. Магией заниматься не будете, разве что в ущерб семье. Для улучшения отношений в семье необходим талисман семейного счастья.

Жизненный путь - это то, с чем вы были посланы на Землю, что вам следует делать, какова ваша природа, какими способностями вы обладаете, чему вы в действительности подобны. Это ваша натура, ваша жизненная тропа. Жизненный путь - это цифра, определяемая из даты рождения.
ключевое слово - движение.
Этот путь нелегок. Успех приходит из знания, финансовых усилий и определения, из ваших собственных усилий при равновесии духовного и материального без обожествления личного стремления к денежным наградам. Вы должны учиться работать больше для общего блага, чем лично для себя. Вот тогда вы будете вознаграждены. То, как вы зарабатываете деньги, сильно влияет на вас. Вы предпочитаете лидировать, а не следовать за кем-либо, значит, вам больше нравится вести собственное дело или управлять, надзирать. Вас притягивает большой бизнес, потому что вы работаете с размахом. Вам требуется здравый смысл, смелость, твердые принципы, амбиции и много усилий, чтобы достигнуть цели. Ваши друзья - бизнесмены, писатели, литераторы, корреспонденты. Вы можете найти себя в образовании, финансах, торговле, транспорте, благотворительной деятельности. У вас исключительные способности. Вы хороший оратор. Вас интересует метафизика. Остерегайтесь отрицательных вибраций: чрезмерных амбиций относительно самих себя и своего здоровья, нетерпимости, злоупотребления властью, эгоистичности, расточительности, скупости, экстравагантности.
в чём ненвезуха?
Елена Бзита