Гороскопы

что ждет козерогов на следующей недели в плане отношений с девушкой? 09.01.89

Jolanta Kondratskaja
Приятные известия от любимого человека возможны в начале недели, в это же время можно получить ценный подарок. Новые знакомства тоже не исключены, однако помните: если в силу природной осторожности и нелюбви к риску вы не позволите во всех отношениях симпатичной особе войти в вашу жизнь и перевернуть ее с ног на голову, то долго будете жалеть об этом.

К сожалению, нестабилен эмоциональный фон – вероятны раздражительность, замкнутость, стрессовые ситуации и нервные срывы. Старайтесь не срывать негативные эмоции на близких людях. Нельзя злоупотреблять спиртными напитками, успокоительными препаратами. Жизненный потенциал низок, берегите себя.
Ксения Прокудина
Лучший ответ
19 по 25 октября.
КОЗЕРОГИ смогут, наконец, увидеть главное в череде сменяющихся событий. Ваше прежнее упрямство было скорее продиктовано влиянием личных мотивов на ситуацию и людей. Вы можете до сих пор сохранять претензии к окружающим, но необходимость приспосабливаться к обстоятельствам заставит вас смягчиться и перестать страдать единолично. Вы будете открыты, во всяком случае, внешне. Даже сентиментальны в общении с друзьями. Придирчивость к мелочам станет более завуалированной. Все будет в вашей жизни: и похвала, и претензии, и благодарность. Вы будете пожинать плоды собственных усилий. Происходящее позволит вам подвести некий итог, извлекая уроки. Вы будете более уверенными, менее зависимыми, несмотря на явно неблестящее положение дел. Финансовый аспект сложен. Ярко выраженная денежная ориентация будет заменена на сложный процесс взаимного доверия. Вам будут интересны чужие люди, если они будут отражать суть ваших принципов. В этот период вы легко откажетесь от общения с давними друзьями в пользу материально выгодной встречи. Вы позволите себе крупную покупку, о которой давно мечтали. Приветливость и расположение незнакомца (незнакомки) станут поводом для доверительной беседы с продолжением:

КОЗЕРОГИ в октябре

будут искать новые способы для реализации своих старых планов. Вы будете испытывать зависимость, ущемленность интересов, что заставит вас нервничать. Возможен элемент недоверия по отношению к близкому другу. Вы будете сомневаться в его искренности, порядочности. Остро реагируя на происходящее, вы будете замечать определенную непоследовательность в чужих словах, поступках. Этот период принесет вам многочисленные хлопоты в деловой сфере, в профессиональной жизни. Предстоит отстаивать свое мнение на высоком уровне. Вас часто будут поддерживать единомышленники. Но вместе с тем много времени вы проведете в незнакомом кругу. Возможна кратковременные поездки с целью отдыха, тайных переговоров. Независимость становится вашей целью. Вам необходимо ощущение стабильности. Чтобы быть защищенными, вы должны чувствовать себя хозяевами своего рабочего места, положения, дома, себя, наконец. Вы обретете спокойствие и уверенность в собственных поступках. Возобновятся отношения с человеком, который оказал значительное влияние на вашу карьеру в прошлом. Вы можете выглядеть язвительными. Вас будут раздражать чужие успехи.