Гороскопы

Может вопрос и покажется глупым... Но всё же... Стоит ли верить в гороскопы??

А это кому как нравится. Не называйте гороскопом то, что вы читаете в желтых газетенках, или слышите на популярной радио волне. Там совпадения - чистая случайность. Их пишут иногда люди, не имеющие к астрологии ни какого отношения. Гороскоп это карта планет, составленная на МОМЕНТ рождения человека, то есть с учетом даты, времени и места рождения. Гороскоп у каждого человека индивидуален. В нем можно увидеть события, которые ждут человека, но только в общих чертах. Там нет даты Вашей смерти, есть моменты, которые угрожают Вашему здоровью и жизни, а какой из них окажется последним - неизвестно. В нем нет имени Вашей будующей жены, но можно увидеть какие женщины Вас интересуют. Там не написано, когда и кем Вы будете работать, но можно увидеть в чем Ваши сильные и слабые стороны, что Вам будет даваться легче, а в чем будут трудности. Там есть Ваши черты характера, темперамента. А что делать с этой информацией - решать Вам. Вы же сами решаете - Верить Вам в Бога или быть атеистом. Выпить чаю или кофе.
Никола Анастасия Геля
Лучший ответ
Замени слово "гороскопы" на "психотипы людей".

Стоить ли верить в то что у людей существуют устойчивые психотипы? сложно не верить в очевидное :)
Наталия Сирук
До фанатизма верить не надо, но тем не менее иногда стоит почитать кое-какую литературу, например о совместимости знаков или характеристики знаков зодиака, в каком-то плане это поможет лучше узнать людей и терпимее относиться к их недостаткам.
на самом деле это твое собственно право! Решает ТЫ верить или нет!
На гороскоп надейся, а сам не плошай.
Zarina Baimbetova