Гороскопы

Стоит ли верить в гороскопы?

Свою жизнь ты строишь сам!
Alina Kristeva
Лучший ответ
какие? которые печатают в журналах? нет это чушь . настоящий горскоп учитывает координаты места рождения и время рождения с точностью до 2 минут такой гороскоп дает исчерпывающие характеристики человека и ждущие его жизненные события
Katrin _Vis
Не сильно. Все равно карма, изливаемая звездами, проявляется только в том случае, если в человеке есть основы для этого
скорее нет чем да, то что есть в свободном доступе это просто игра
несколько астрологов изучали карту моей знакомой. ничего не совпало
смотрели мою - ну да. и сама читала, совпало процентов 60. но не более.
вот так вот)))
Таня Новикова
Лёля Шпика Время не точное, или астролог плохой попался.
Безусловно в этом есть истина тк все взаимосвязано, но гороскоп говорит только об основных направлениях, о преобладании тенденций и энергий, то есть конкретного описания события нет, поэтому если использовать уточнения например в виде гадания Таро или ясновидение, то результат потрясающий.
Татьяна Доля
Стоит
О)
Оленька ))))
Мне как-то делали что-то типа натальной карты. Но там брались мои полные данные. Многое сошлось.
А в коллективные гороскопы нельзя верить - заведомо чушь пишут.
Венера Есть
проблема не в астрологии, а в тех кто ею занимается. слишком мало тех кто вызывает доверие ...может потому что все пытаются что-то объяснить, но почти ни кто не знает что с этим делать. все кидаются толковать уже произошедшее, и почти ни кто не знает как прийти к тому чего хочется.
а в целом, трактовка гороскопа - это решение уравнения с кучей переменных, что почти невозможно без особого дара ...не просто уметь считать и по памяти подставлять "заготовки", а еще чувствовать того кому делаешь прогноз.
верьте в себя и будет вам счастье
Безусловно стоит верить и они сбываются, но их должен составить профессиональный астролог. Очень быстро показывают правдивость астрологии спортивные прогнозы (как пример). Популярные гороскопчики всего лишь развлекательное чтиво
Персональный (личный) гороскоп - это сила! Составляется по Вашим дате, времни и месту рождения. А те кто отрицают астрологию - они ее не изучали, а начитались популярных (журнальных) гороскопов, которые имеют отношение к астрологии примерно как 1-й класс начальной школы к Университету (если условно сравнивать для примера)
Mari Shilka
верить в гороскопы стоит потому что если вы знаете свое будущее то у вас есть возможность чего то избежать что то усилить или уменьшить в полной мере развить свои способности и вовремя воспользуйся удобными случаями и т. д.. Но для всего этого вам нужен индивидуальный гороскоп.
нет. полный бред.
Почитай гороскоп за прошлый год. Есть совпадения?