Гороскопы

Стоит ли верить лунному гороскопу на мейл.ру? Вчера недоброй приметой считалось разбить посуду, и я разбила сахарницу..

ру Вчера недоброй приметой считалось разбить посуду, и я разбила сахарницу..
Яночка.. .

гороскопам не надо верить. Вообще. Ни лунным ни венерианским :))
Ни на "мэйл ру" ни в газете "Гудок Подмосковья".

Человек, верящий в гороскопы недалек и глуп.
Оболваненного гороскопами подхватывают шарлатаны.

И через некоторое время.. Сам человек уже ничего не может сделать. .
не "посоветовавшись" и не "сверившись"...

гороскопы подавляют умение думать и способность решать проблемы,
в конечном итоге волю к победе и жизни.

Вместо сильного пловца гороскопы превращают человека в связку мусора, плывущего по течению.. .

Подумайте над моими словами.
Не может движение планет влиять на конкретного человека . Одного.
Не может.

Хотите оболваниваться? Ваше право.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и призываю не оболваниваться гороскопами
Маша Франк
Лучший ответ
Анжелика Тешаева Спасибо огромное!
Аесли бы вы не прочитали гороскоп - вы обратили бы какое-то внимание на разбитую сахарницу (кроме того что жалко сахарницу)? ?
поэтому не обращайте внимание и не "програмируйте" себя на неудачу плохими приметами.
даже если верить в приметы - то всегда и независимо от дня недели/месяца и т. п.
не стоит обращать на такие мелочи внимание, вот если бы разбилось зеркало-это плохо, а посуда всегда бьется на счастье, только осколки нужно веником сметать в совок, чтобы не пораниться и только, а сахарницу купить нужно другого фасона, видимо разбившаяся была не такая уж и удобная в домашнем обиходе, удачи!
Анжелика Тешаева спасибо большое!
принимать к сведению можно, а слепо верить не стоит