Гороскопы
рак (01.07) и лев (13.08). Что по-вашему из этого выйдет?
Если ты готова ублажать царя и делать так как хочется ему то все может быть довольно неплохо, нервы твои должны быть крепкими! Удачи.
Эти два знака обязательно столкнутся друг с другом в отношении денег. Рак будет втайне думать, что Лев немного необуздан и расточителен. Лев может во всеуслышанье заявить, что Рак — скупердяй. «Лишние желания и траты совсем ни к чему! » — щелкает клешнями предусмотрительный, экономный Рак. «Если не будет нового ковра, я уйду! » — ревет Лев. Королевская кровь требует высшего качества, считая это своим естественным правом, и «большие кошки» становятся подавленными или сердитыми, если им приходится мириться с износившейся обстановкой или с отказом от того, что Лев считает необходимостью (хотя другие могут считать это роскошью) . Есть, конечно, немного Львов, которые аккуратно тратят деньги, даже просто-напросто скупы, и именно они «по-королевски» уживаются с Раками (простите мне этот каламбур) . Но подавляющее большинство Львов, мужчины они или женщины, дети или взрослые, не могут сопротивляться желанию дарить себе (и другим, ведь Лев щедр) то, что можно купить за деньги. И у них есть на это право, ведь они способны много заработать, благодаря таланту, уму и организаторским способностям. Но когда Лев начинает тратить то, что заработал Рак, это уже беда.
Брачный союз редко бывает счастливым. Одно из неприменных условий мирного существования состоит в том, что Рак, как только Лев зарычит, тут же замолчал бы. Если Рак - мужчина, а женщина - Львица, то бедному Раку придется напрячь все силы, чтобы удержать Львицу, обеспечивая ее не только в сфере секса, но и материально. Мужчине-Льву с Ракиней справляться легче.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Вы не написали какого знака мужчина, поэтому пишу два варианта.
Идеально РАКУ подходит та, кто все его проблемы переложит на свои плечи. Партнерша в роли лидера - вот его идеал. Это слово - ключевое в его характере. Он способен придумать и наделить избранницу всеми немыслимыми достоинствами. Вот почему так важно именно в первое время знакомства вжиться в идеальный образ. Его привлекают женщины интеллектуальные, образованные. Обязательно убедите его в том, как важна для вас внутренняя, духовная сторона жизни. Это его приоретет. Тип дурочки или домашней наседки никогда ему не приглянется. Помните, что Рак - самый романтический и сентиментальный знак. Красивая пустышка никогда не станет спутницей его жизни.
Достоинства. Луна - звезда ночи - вдохновляет Раков, навевает мечты, помогает приспосабливаться ко всем обстоятельствам жизни. Мужчина, родившийся под этим знаком, наделен пылким воображением, он чистосердечен, лоялен, чувствителен и предан. Умный, работоспособный, он впрягается в самую тяжелую работу, чтобы бросить вызов. Он "умрет", но доведет свое дело до конца. Никогда не изменяет любимым, очень привязан к собственному дому.
Недостатки. Его скромность, застенчивость, неуверенность в себе делает его подозрительным. Если не достигает свой цели, обижается на весь мир. Поскольку всегда ставит планку слишком высоко, то чувство неудовлетворенности не покидает его никогда. Он часто бывает недостаточно компетентен, а его идеям не хватает ясности.
--------------------------------------------------------------------------------
ЛЬВА всегда привлекает то, что блестит. А точнее - все, что выделяется из обыденного, из толпы. А потому ему подходят два совершенно разных типа женщин. Один - это светская львица. Умеющая себя преподнести, показать, стать в центре внимания общества. Обязательно продемонстрируйте ему на людях те качества, которыми вы сильны. Даже не красота притягивает Льва - а искусство подать себя с лучшей стороны. Долгую привязанность этого знака вызывает и диаметрально противоположный тип. Та, что витает в облаках, далека от житейских забот, наполнена непонятными Льву романтическими мыслями, способна свести его с ума. И чем загадочней, нелогичней и противоречивей эта натура, тем крепче становятся чувства такого партнера.
Достоинства. Солнце - планета, которая своим блеском может причинить боль глазам - отмечает мужчин, родившихся под этим знаком. Мужчина-Лев не проходит незамеченным, ибо он не бесцветный. Он очень горд, надменен и благороден. Держится всегда прямо, любит все, что сделано из золота. Ему необходима роскошь. У него широкий кругозор. Он умеет вести за собой людей и поставить их себе на службу. Страстный, но не переносит посредственности.
Недостатки. В любовных играх быстро выдыхается. Гордость является также и слабой стороной, так как может вовлечь его в разные "ловушки". Он стремится навязать свои идеи, из-за чего многие испытывают к нему неприязнь, другие - напротив - восхищение. Он верен своим привязанностям, очень сосредоточен на себе самом и подчас бывает снобом.
львы любят похвалу, комплименты, игру на публику. почаще говори какой он супер0пупер и всё будет ок
Лев имеет склонность стабилизировать настроение рака. Лев щедр в своих привязанностях, и это создает чувство уверенности у переменчивого рака. С другой стороны, Льву необходимы лесть и восхищение, особенно в области секса, и он должен доминировать. Если рак готов идти навстречу Льву, то возможно страстная связь и очень удачный брак.