Вы правы, это группа продвинутых Новосибирского исследовательского центра медицины, врачи. Это целая академия. Начинали они в глубокие смутные времена 1990 г. А так как всегда могло все измениться и небыло уверенности в завтрашнем дне - выбор позиции их, типа Степанова, думаю, оправдана. Институт действительно сильный и с научной точки зрения, собран различный, огромный опыт. Инициатива этой группы правильная, зачем их исследования должны пылиться в архивах, если еще раз можно проверить и предоставить эти знания народу. Степанова это псевдоним, руководителя этой инициативной группы. И она действительно женщина. Вот только фамилия другая. Так, что конкуренты ее, пусть отдыхают. Все, что написано "Степановой" работает, только необходимо начинать правильно - с правильной первой молитвы, в определенный час суток, Луны и все такое. Многое из ее рецептов проверено психологами и в нашей лаборатории - хотите верьте, хотите нет, - но результат иногда превосходит ожидания. Но по почте с ней все же связаться можно (но не по электронной) , простым письмом. Ответы и рекомендации приходят. Так, что не все так безнадежно.. . в плане переписки и контакта.
И да поможет Вам Бог!! !
Гороскопы
В книжных магазинах полно книг по магии Натальи Степановой. А может и нет никакой Степановой, а авторы - мошенники?
Виктория Вертикова
Я так и думала почему то что это группа лиц. Но почему ни у меня ни у моих знакомых ничего не получилось с ее заговорами? Мы все точно выполняли.
Так и есть, вы совершенно правы, её нет и не было.
Интересно что правы и Екатерина и Валисан :))
Степанова говорят есть (я естественно к ней из Москвы не ездил) , но она была известна раньше.
А вот большинство книг от ее имени это т. н. этническая литература написанная этнологами типа это она им рассказала и оформленная по современным требованиям.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А зачем тебе хочешь читай не хочешь ни читай её книги
А адреси телефон скрывает чтоб не убили КОНКУРЕНТЫ !!!
Степанова точно, существует. Куда Вы ей звоните в Новосибирск. Так она телефоны не дает, и приемы как эти из газет, не ведет. Если кому-то надо, найдут. Только зачем?
Виктория Вертикова
Значит больше никто помочь не может.
У меня есть пару ее книг. А вот ктот их действительно пишет я не задумывалась. Если честно кое что из ее книг мне помогло