Человек, который по знаку зодиака является Козерогом — очень осторожный и сдержанный, даже несколько педантичный человек, стремящийся к успеху и полной самостоятельности в жизни. Человек-Тигр — это хищник, который тоже всегда действует осторожно, но его замыслы — глобальны, а действует он локально.
Если Козерог скорее осторожен, то Тигр — скорее храбр. Благодаря сочетанию Козерог-Тигр человек умеет раскрыть свой душевный потенциал: революционер Тигр сумеет вытащить осторожного Козерога из его душевного «футляра» , больше служащего для защиты от угроз внешнего мира.
Но благодаря осторожности Козерога, Тигр зря не рискует — он очень логичен и точно просчитывает все варианты. Поэтому для женщин Козерогов и мужчин Козерогов наличие в их дате рождения отношения к китайскому году Тигра по гороскопу — это хорошая психологическая поддержка, которая одобряет и активизирует силы Козерога в моменты слабости.
Он и осторожный, и храбрый одновременно, расчетливый и эмоциональный, логичный и интуитивный. Козерог-Тигр — это человек-победитель, который в первую очередь побеждает свои страхи и тревоги с тем, чтобы завоевать весь мир.
Тигр дает Козерогу большой заряд духовной силы и физической энергии, сила воли у человека Тигра-Козерога имеет просто огромный потенциал: он сумеет постоять и за себя, и за свою семью. Если надо будет — стерпит и оскорбления и унижения с тем, чтобы потом подняться и доказать всем, на что он способен и чего действительно стоит.
Астрологическое сочетание Козерога по знаку зодиака и Тигра по китайскому, восточному гороскопу считается очень сильным и победоносным сочетанием. Кстати, в новый наступающий 2010 год Тигра женщины Козероги и мужчины Козероги могут рассчитывать на мощную поддержку своего покровителя — Тигра-бунтаря, Тигра-завоевателя, Тигра-семьянина.
Гороскопы
Мальчик родился 19.01.1998,на стыке знаков.Что можно о нём сказать?