Гороскопы
Расчитайте пожалуйста АСЦЕНДЕНТ?
04.05.1985 ВРЕМЯ 16-25 МОСКВА
Asc 27грд 27мин Дева
Асцендент в Деве
Добросовестность в окружающем мире - порядок в семье и на работе.
Принципиальность проявляется в практических делах. В развитии и осуществлении идей действуют систематически и планомерно. Склонны регистрировать каждую мелочь и точно ее анализировать. На этом основан успех. Главная цель - совершенство. Все, что делается, должно быть непогрешимо. Качество ценится больше количества.
Скромность, добросовестность, осторожность, наблюдательность, основательность, корректность, простые и упорядоченные условия жизни, практическое преодоление ситуаций.
Хочу добавить, если время рождения в 16-41, то асцендент будет уже в Весах.
Асцендент в Деве
Оля Карпова
не в деве а в весах
Ольга Тимошенко
поясните, почему вы так уверены?
Ольга Тимошенко
т. е вы не можете объяснить почему Весы? А если ваш астролог ошибся?
Ольга Тимошенко
Допускаю, конечно, поэтому и хочу узнать, ГДЕ именно может быть ошибка...
получилось В СКОРПИОНЕ
Асцендент в Скорпионе
Дает прочный устойчивый характер, с мало меняющимися чертами. За новые дела берется прочно, стремится довести их до конца. Осторожен в выборе новых дел. Возможна внушаемость, пластичность, чувствительность, податливость на влияние извне. Характерна страстная вовлеченность в окружающий мир, бурная реакция на препятствия, очень пристрастное отношение к внешнему и внутреннему миру. Обычно преувеличивает негативные стороны жизни, но именно этим себя мотивирует. Интересующую проблему исследует досконально. Требовательность к себе и снисходительность к окружающим. Возможна скрытность, тяжелая адаптация, резкая реакция и повышенная чувствительность на плохие стороны жизни, скепсис. Может быть недоверчивость. В выражении своих симпатий и антипатий ясен и конкретен. Оценки людей часто контрастные.
Оппоненты - практичные, консервативные, настойчивые. Необходимо учиться умеренности, уравновешенности, сдержанности в эмоциях, учиться владеть собой и объективно оценивать реальность. Проработка идет по пути трансформации своего низшего начала в высшее в себе, дает высокое самообладание в самых острых ситуациях.
Там еще много, если хотите узнать, то дайте знать. .
Asc - 07 17' 59"
II - 05 08' 40"
III - 12 30' 35"
IC - 24 01' 09"
V - 26 42' 12"
VI - 20 04' 55"
Dsc - 07 17' 59"
VIII - 05 08' 40"
IX - 12 30' 35"
MC - 24 01' 09"
XI - 26 42' 12"
XII - 20 04' 55"
Vx - 14 03' 34"
Ax - 14 03' 34"
- 05 15' 12"
Асцендент в Скорпионе
Asc - 07 17' 59"
II - 05 08' 40"
III - 12 30' 35"
IC - 24 01' 09"
V - 26 42' 12"
VI - 20 04' 55"
Dsc - 07 17' 59"
VIII - 05 08' 40"
IX - 12 30' 35"
MC - 24 01' 09"
XI - 26 42' 12"
XII - 20 04' 55"
Vx - 14 03' 34"
Ax - 14 03' 34"
- 05 15' 12"
Оля Карпова
не это не скорпион)