Гороскопы

Что меня ждёт в будещем. Зовут Елена 8.06.1990

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 08.06.1990

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
ОК
Ольга Кусачёва
Лучший ответ
у нас, близнецов, всегда все хорошо, и в прошлом, и в настоящем, и в будущем :)
сейчас проблемы еть, но разрешаться скоро, будущее светлое, изменение либо в работе, либо в личной жизни, но в лучшую сторону!
Ольга Каурцева
20-летие в ближайшем будущем
Алена К
8+6+2+0+1+0=17=8
2010 - финансовый год, пожнете урожай,