Вам сегодня следует сосредоточится на идее перемен. И вы способны ее правильно рассмотреть. Этот день принесет вам, наконец, положительную информацию в этом направлении. Вы будете воодушевлены вместе с вашими близкими. Вы выйдете на новый уровень. Появится больше свободы.
Сегодня вас могут здорово огорчить. Если от расстройства все начнет валится из рук, просто спокойно сядьте и тихонько подождите хорошей новости.
Несмотря на то, что сегодняшний день не предназначен для трудовых подвигов, у тебя будет все с точностью до наоборот. Энергия будет хлестать через край, но только в том случае, если вчера ты прислушалась к советам звезд и сделала все правильно. Запланируй на сегодняшнее число презентации, торжественные мероприятия, совещания - они пройдут успешно и пафосно. Сегодня произойдут положительные изменения в жизни. Ты запланировала чересчур много, вероятно, тебе придется отказаться от части намеченных дел, но не стоит из-за этого огорчаться. Энергия из тебя бьет ключом, а вот задачи ты себе склонна ставить неисполнимые. Зачем напрасно мучаться, лучше возьмись за что-нибудь реальное. День вполне хорош для проведения разнообразных финансовых договоров, особенно с партнерами женского пола. В амурных делах не стоит быть слишком легкомысленной, иначе ты через некоторое время поймешь, что оказалась в не очень хорошем положении.
Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Пришло время пожинать плоды.
Завтра, 03 ноября 2009 года
Сегодня, будьте остарожны. Хотя почти всегда вы будете настроены отказывать людям, усматривая в их намерениях элемент корыстной заинтересованности. Отсутствие искренности, открытости может тяготить вас, как в деловой, так и в личной жизни. Подозрительность будет присуща всем представителям этого знака в течении всего дня.
Семейство и друзья хотели бы провести сегодня с вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.
Распределение денежных затрат сегодня будет совсем не лишним. Позаботься о себе, о своей нервной системе, перегрузки на работе вряд ли пойдут ей на пользу. Постарайся равномерно распределять физическую нагрузку, есть вероятность неправильно оценить свои возможности В ближайшее время лучше не садиться на диету. Пища становится жиром, если ей злоупотреблять. Сегодня в первой половине дня лучше есть меньше или совсем не завтракать. Наступает благоприятное время для того, чтобы затеять серьезное дело. Весь твоей боевой настрой не будет оценен друзьями по достоинству, поскольку они очень заняты.
Гороскопы
А может может кто подсказать гороскопчик для близнецов? =)