Понедельник
февраля
мин.
-1°
макс.
+9°
Вторник
февраля
мин.
0°
макс.
+7°
Среда
февраля
мин.
0°
макс.
+8°
Четверг
февраля
мин.
0°
макс.
+10°
Пятница
февраля
мин.
+7°
макс.
+11°
Суббота
февраля
мин.
+4°
макс.
+8°
Воскресенье
февраля
мин.
+2°
макс.
+7°
Погода сегодня в 20:00
0°C
Восход 07:07 Закат 16:59
Температура, C
чувствуется как
Давление, мм
Влажность, %
Ветер, м/сек
Вероятность
осадков, %ночьутроденьвечер
2:005:008:0011:0014:0017:0020:0023:00
+9°+3°+2°+3°+4°+3°0°-1°
+5°+1°-2°-1°+2°+1°-2°-4°
Облачная погода продержалась в Херсоне до самого вечера. Ночью был дождь, но уже к утру он закончился, и больше в этот день осадков не предвидится.
за последние 130 лет
04 февраля:
макс: 11.7° (2002)
мин: -22.1° (1956)
Народный прогноз погоды: 4 февраля отмечается день памяти апостола Тимофея. В прежние времена этот день был оплотом метелей, вьюг и морозов: «Это не диво, что Афанасий-ломонос (31 января) морозил нос, а ты подожди тимофеевских морозов» . Именно мороз определял
Гороскопы
подскажите плизззз гороскоп близнеца на завтра!
05.02.2013: - Сегодня Близнецам стоит быть осторожными в работе с всевозможной техникой. С людьми вашего знака она категорически откажется иметь дело. Поэтому учтите, что у вас может застопориться вся работа, к примеру, вы не сможете к установленному сроку распечатать важные бумаги. На производстве или дома у Близнецов могут возникнуть неприятности при «общении» с электрооборудованием, сложной бытовой техникой. Сегодня возможно недомогание, вызванное переутомлением. Спокойно завершите важные дела, не суетитесь и не вступайте в конфликты на работе, а постарайтесь побыстрее оказаться дома и отдохнуть. Следует также обратить внимание на рабочее место и организацию трудового процесса: может, плохое самочувствие связано с недостатком освещения или свежего воздуха.
Гороскоп для Близнецов на завтра
6 февраля 2013
День перемен, которые не останутся незамеченными. Для одних Близнецов они будут связаны с карьерой и профессиональной реализацией, для других - с условиями жизни, домашними планами. Возможен резкий поворот в общении с родителями или начальником (лишь для вида облеченный в мягкую и безобидную форму) . Не исключено, что вам предложат выбрать между несколькими должностями, направлениями, местами, техническими средствами, схемами лечения. Не спешите с окончательным решением, дождитесь новых сведений.
6 февраля 2013