Близнецы:
По натуре вы человек подвижный, легко переключающийся на
различные виды деятельности, хорошо усваиваете новое, легкий в общении.
Ваша стихия - мир слов, информации. Для вас раз услышать, прочитать -
уже значит понять и усвоить. Вы необычайно легко впитываете любую
информацию и также легко можете передавать ее другим. Хотя вам
свойственна некоторая поверхностность, но в широте охвата вам не
откажешь. Вы человек двойственный и противоречивый по характеру. У вас
могут соседствовать противоположные пристрастия и привязанности, вы
часто стремитесь совместить несовместимое и заниматься одновременно
совершенно разными делами. И в общем, вам это удается. Высокая
подвижность и постоянная внутренняя неуспокоенность заставляет вас
непрерывно искать что-то новое, активно перемещаться в пространстве,
бесконечно расширять свой кругозор и сферу общения. Двойственность и
невозможность до конца разобраться в своих предпочтениях нередко делают
вас в глазах других людей человеком непостоянным и переменчивым. У вас
может быть несколько профессий, вы весьма неплохо разбираетесь в самых
разных областях человеческих знаний, хотя быть может и не очень глубоко,
всегда в курсе самого нового и необычного, постоянно готовы воспринять
еще больше. Вы не держите информацию в секрете от других, а готовы
поделиться ею по первому же требованию, а подчас и без такового.
У вас есть склонность к частым переездам, вы любите перемену мест, много
времени проводите в поездках, как правило не очень дальних, но зато
многочисленных.
Вам свойственно красноречие, умение ясно и четко формулировать свои
мысли, точность слова и жеста, быстрота ума.
Эти качества могут помочь вам найти свое призвание в профессиях,
связанных со словом, информацией, с передачей сообщений, разными формами
коммуникаций. Журналистика - одна из профессий, в которых вы можете
преуспеть. Здесь могут проявиться ваши многообразные таланты и
пристрастия. Вам подвластны разные формы литературного творчества,
лингвистика, реклама, торговля (особенно связанная с передвижениями) .
Успешными могут быть занятия политикой, преподавательской деятельностью,
радио, телевидением, эстрадой, а также электроникой и конторско-
чиновничьей деятельностью. Разговорный жанр может быть также успешным
для вас. Вы можете найти себя практически в любых видах искусства, в
музыке, но особенно - в литературе.
Вы можете добиться успеха в коммерции, но здесь вам надо опасаться любых
крупных авантюр и рискованных предприятий - тут у вас велик шанс
проиграть, лишившись всех своих средств.
В любви ваша динамичная и переменчивая натура может преподносить такие
же сюрпризы, как и в других сферах вашей жизни. Вы легко увлекаетесь,
стремитесь к новизне, внутренняя двойственность и противоречивость
позволяет вам быть влюбленным в двух совершенно разных людей
одновременно. Главная привлекательность в любовных историях для вас -
это необычность и новизна переживаний. Вам все же придется с возрастом
остепениться, хотя вступать в брак вы и не будете торопиться. В первой
половине жизни вы переживете множество любовных увлечений, но в браке
ваш партнер, скорее всего, будет не об'ектом страсти и романтики, а
человеком, имеющим сходные интеллектуальные интересы. В браке вы не
будете, скорее всего, образцом постоянства и верности.
Ваша чрезмерная подвижность, склонность к умственным перенапряжениям
ведет к переутомлению нервной системы. Вы часто не замечаете того
момента, когда необходимо расслабиться и передохнуть, отключиться от
непрерывной бурной деятельности. Результатом могут быть нервные
расстройства, бессонница, иногда депрессия. ВАм необходимо сознательно
отключаться, делать перерывы в работе, научиться расслабляться,
отбрасывать хотя бы на короткое время все свои дела и заботы, ни в коем
случае не работать ночами и не курить: бронхи и легкие самые уязвимые
места вашего организма. Переохлаждение этих органов часто ведет к
серьезным заболеваниям. Уязвимы у вас
Гороскопы
люди по гороскопу близнецы -кто они
Юлия Носкова
Спасибо ! Но я не близнецы. Мне хотелось бы узнать про отношения мужщин -близнецов с женщиноми
все критикуют нас только за то, что у них не олучились отношения с Близнецами- ни приятельские. ни деловые. ни любовные... а онихотели и сейчас хотят... поэтому и злобствуют.. потому что знают. что мы- самые прикольные . умные и обаятельные. с нми весело и легко...
Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут п.... ть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъе... сь и оставили в покое. Производит впечатление пиз.... ла и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец) . Сентиментален как последняя портовая б... дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику) , потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
это шутка, естественно . живу в браке с близнецом более 17 лет и не представляю, как можно жить с кем то другим )))
Умные, обаятельные, любвиобильные.
Близнецы.. . Знаю много людей, они какие - то тусклые, чтоли, неживые. Самые заметные знаки - водолей, скорпион, овен. Самые харизматичные. А близнецы двуличные.
Самый мой нелюбимый знак, Они так двойственны. Ведут себя как проститутки... вчера сказал так... сегодня скажет, что такого не говорил и скажет все наоборот. Лживы. Мне кажется, что среди предателей это лидирующий знак. В них как будто уживаются два человека. Помните, мелкого страшилку из "Властелина колец" у которого была присказка "моя прелесть... " так вот он я думаю, тоже был Близнец. Любят подхалимаж...
Наталья Шагжиева
вамо, сильно не повезло с Близнецом... он вас кинул...обида на всю жизнь...
Близнец не будет с тем. кто перестает ему быть интересным...кто не дотягивает до его планки..
совершенствоватьс нужно постоянно, чтобы быть с Близнецом..расслабляться нельзя...
все сторицей окупается...
Akshagala Karagulova
Из разговора 2-х близнецов, можно понять все ,
что из себя этот знак и представляет,
комментарии как говорится излишни....
что из себя этот знак и представляет,
комментарии как говорится излишни....
Светлана Ненашева
Очень сильно ответили,..т.е. сильно преувеличили их негативные стороны !)
У меня более прощающее к их слабостям отношение..
..т.к...обожаю одного Близнеца !))
Интеллект у него запредельный...,а меня всегда привлекали мозги..
..в лучшем смысле этого слова!)
С ним не скучно ..,а всё остальное..это уже наше Эго бесится..)
..т.к...обожаю одного Близнеца !))
..в лучшем смысле этого слова!)
Надежда Тюлькова
знаю 2-х людей этого знака, совершенно непохожие по характеру. наверно, все зависит от разных факторов, иначе все люди делились бы на 12 групп и были бы одинаковы... по-моему такой гороскоп - абсурд.
Ходячие энциклопедии. И вечные дети)) ) В хорошем смысле)))
двуличные!
сволочи. абсолютно согласна с Еленой Леоновой. могут кинуть, бросить в тяжелой ситуации.
Татьяна Снегирева
А с какой стати Вас надо вытаскивать из тяжелых ситуаций? Или своего ума маловато для этого,что на близняшек надеетесь?
двойственные люди, сложно с ними, но за-то очень весело.. . переменьчевы в настроении. Скрытны. Душа компании.
я сама близнец и, читая некоторые ответы, недоумеваю. неужели все близнецы такие плохие?! не надо по некоторым людям судить обо всех! точно так же можно сказать и о других знаках и не надо всех грести под одну гребенку!
Татьяна Снегирева
Это они из-за зависти).Не обращай внимания.
Хочется сказать последнее слово, потому как тут 2,5 астролога )))
В натальной карте человека - 12 планет. За интеллект отвечает Меркурий, за активность - Марс, за чувства - Луна, за сущность - Солнце.... а ещё действуют аспекты - взаимоположения планет в натальной карте.
Поэтому все люди разные и Близнецы тоже )))) И вааще астрология - лженаука ))
лжецы...
Под этим знаком встречала только
двуличных и подлых людей.
Причем они могут быть очень обаятельны
с теми в ком на сей момент видят выгоду.
Наверное, из за того, что от них не ждешь подвоха
(очень могут к себе расположить)
и испытываешь сильное разочарование.
Если бы люди не сталкивались с такими их качествами,
то не было бы здесь столько "лестных" отзывов.
двуличных и подлых людей.
Причем они могут быть очень обаятельны
(очень могут к себе расположить)
и испытываешь сильное разочарование.
Татьяна Снегирева
Каждый получает то,чего заслуживает.)
Татьяна Снегирева
Или как там еще говорят знающиие люди?Вроде,"Подобное притягивает к себе подобное".
Guzelka Guzelka
Ни слишком ли легко Вы "переобуваетесь".
Знакомая практика с близнецом...
Гороскоп Близнецы
Стихия – Воздух
Покровительствующая планета – Меркурий
Благоприятны по гороскопу:
День недели: среда.
Число: 3, 12.
Цвета: желтый и фиолетовый.
Цветы: Жасмин.
Аромат: герань, лаванда, роза, розмарин, нероли, мирра.
Камни-талисманы: аметист, берилл, жемчуг, изумруд, сапфир, яшма.
Гороскоп Близнецов – характер
По темпераменту Близнецы сангвиники. Характер неопределенный, наблюдается непрерывная раздвоенность. Близнецы имеют многосторонние увлечения, умны, без затруднений адаптируются к ситуациям. В этом знаке постоянно присутствуют как бы два человека, и наблюдать за непредвиденными их реакциями весьма любопытно. Близнецы немножко раздражительны и нервозны. Они часто переживают времена пронзительной нерешительности в себе, внезапно меняют место жительства, работу, одежду, свои решения и взгляды. Даже читая книжку, они могут начать ее с конца.
Близнецы наиболее трудно узнаваемы из всех знаков Зодиака, потому что обычно носители этого знака многосторонни. Любой из них имеет разный тип и характер. Их трудно узнать, так как немало людей соединено в одном лице.
Обычно Близнецам достается следующая характеристика: любознательные, часто переменчивые, находчивые, умные, обожающие развлечения и безответственные. Близнецы способны хорошо вести дебаты. Их постоянно окружает нервная энергия. Они обожают болтать, но не умеют слушать. Нетерпимы по отношению к консервативным людям и идеям. Все же в целом Близнецы дружелюбны. Они бойки и грациозны, без затруднений могут вывернуться из всякой ситуации, с удовольствием удивляют тугодумов резвостью своих умственных процессов.
Гороскоп Близнецов и здоровье.
Возможные болезни - бронхит, астма, нервные расстройства, пневмония, туберкулёз. Потребность - в пище, содержащей хлорид калия. Не смотря на то, что Близнецов обычно считают сильным знаком зодиака, все они не отличаются крепким здоровьем. Исключения бывают в тех случаях, когда в гороскопе присутствуют некоторые стимулирующие планеты, благоприятно расположенные на восходящей линии и в 6-м доме гороскопа.
Гороскоп Близнецов - успехи
Чтобы добиться успеха Близнецам нужно научиться не разбрасывать свои силы на все сразу, возможны затруднения из-за излишней поспешности.
Гороскоп Близнецов - профессия
Люди, рожденные под знаком Близнецы являются наилучшими журналистами, педагогами, инженерами, критиками и обозревателями. Множество представителей этого знака встречается среди дипломатов, юристов, математиков, работников туристических компаний, торговых организаций. Все профессии у них должны полностью соответствовать призванию, духовному уровню и физическим потребностям. Причем основные сферы и области их будущей деятельности часто выявляются уже в раннем детстве.
Гороскоп Близнецов – карьера.
Близнецы идеалисты, в выбранном увлечении они хотят быть первыми и лучшими. Деньги, популярность, любовь - им всего постоянно бывает мало. Они все время не удовлетворены. Им постоянно мнится, что где-то рядом, на другом месте и в ином деле они достигнут большего. Их глаза остры, таланты бесчисленны, но им не хватает стабильности и терпения. Кажется, что они утратили что-то сами в себе и никак не могут обнаружить. Этот знак дарует самое большое число талантов в сфере литературе, науки, искусстве.
Гороскоп Близнецов - яркие личности, география
Выдающиеся представители Близнецов: Иосиф Сталин, Ю. Андропов, А. Конан Дойль, А. С. Пушкин, Паскаль, Григ, Шуман, Гоген, Оффенбах, Вагнер.
Если говорить о странах под знаком Близнецов - то это США и Румыния.
Гороскоп Близнецов – совместимость с другими знаками зодиака
Близнецы хорошо совместимы с Весами и Водолеем.
Близнецы плохо совместимы с Рыбами и Девами
Стихия – Воздух
Покровительствующая планета – Меркурий
Благоприятны по гороскопу:
День недели: среда.
Число: 3, 12.
Цвета: желтый и фиолетовый.
Цветы: Жасмин.
Гороскоп Близнецов – характер
Гороскоп Близнецов и здоровье.
Гороскоп Близнецов - успехи
Гороскоп Близнецов - профессия
Гороскоп Близнецов – карьера.
милашки!!!!
всю жизнь "вытаскваю" остальных.... никого "не кидал"....)))))) близнецы самые супер))))))
Влияние: Меркурий.
Символ: близнецы, маска, рука, звезда.
Цвета: фиолетовый, серый, светло-желтый, серо-голубой, оранжевый (зеленый цвет - неудачный) .
Камни: хризопраз, берилл, гранат, горный хрусталь, агат, яшма.
Цветы: маргаритки, маки, лютики, жасмин, нарцисс.
Металл: золото, амальгама, серебро.
Талисман: змея, маска.
Благоприятный день: среда, воскресенье.
Неблагоприятный день: четверг.
Благоприятные числа: 3, 5, 12, 18.
Рожденные с 21 по 31 мая под влиянием Юпитера - умны, обладают интуицией, склонны к искусствам, бескорыстны. Они находят удовлетворение в религиозных размышлениях за неимением славы и денег.
Характер рожденных с 1 по 10 июня под влиянием Марса - агрессивный. Они насмешливы и беспокойны, озабоченны.
Рожденные с 11 по 21 июня под влиянием Солнца - натуры необузданные, властные, раздражительные, тщеславные и болтливые.
Темперамент и характер
Интеллектуальный, непосредственный, сложный знак художников, знак Воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия, двойственный, древний, разговорчивый, мужественный, гуманный, с привлекательной внешностью.
Близнецы находятся под влиянием только Меркурия. Это означает инстинктивное равнодушие, развивающееся как защитный механизм против эмоционального воздействия на критику, иронию, любые шутки.
Рожденный под влиянием Меркурия, стремится располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Они ищут легкости, но это часто приводит к неврастении. У них есть вкус к игре, они обладают подвижным умом. Живые, ловкие, любознательные, иногда терпят неудачу из-за непостоянства и разбрасывания. К развитому уму следует добавить болезненную чувствительность, непостоянство и склонность к преувеличению пустяков. Они неуравновешенны, непоследовательны, делают несколько дел одновременно, но практичны, чувствительны, эгоистичны, а так же мелочны.
Существование Близнецов не всегда полностью счастливо. Невезение и семейные заботы заставляют их то наслаждаться богатством, то прозябать в бедности. Некоторые неудачи из-за отсутствия энергии и предрасположенности пускать все на самотек. Им вредит склонность к фатализму и непостоянству. Приложив усилие и упорство, Близнецы могут добиться успеха. Близнецы по характеру легки и изменчивы. Это внутренние интеллектуалы. У них переменчивое настроение, они легко все схватывают, обожают споры и веселье, обладают способностью жить двойной жизнью.
Близнецы эгоцентричны, часто эмоциональны, холодны, но всегда непостоянны. Астрономы объясняют это тем, что Меркурий - планета бесполая, она влияет на Близнецов и Деву, у которых отсутствуют чувства.
Они находчивы, дерзки, изобретательны. При неблагоприятном положении Сатурна рождаются непорядочные и бестактные люди.
Близнецы милы, обладают умом, легкостью, непринужденностью, сговорчивы, любят встречи, путешествия, мимолетные контакты и связи.
Женщины-Близнецы любят одеваться в пестрые ткани.
Знак Близнецов управляет нервной системой. Рожденный под ним обладает быстротой, реакцией, часто литературным даром.
Негативное качество одаренных Близнецов - непостоянство. Огромна их приспособляемость, так же как и склонность к обману и неорганизованность. Не очень крепкие, они боятся усталости, так как быстро утомляются, потому что живость их превышает силы.
Профессии
Под знаком Близнецов рождается много людей умственного труда.
Близнецы предпочитают такой род работы, который связан с беспрерывной сменой впечатлений и деятельности: агенты рекламной службы, менеджеры, теле- и радиорепортеры.
Близнецы могут работать артистами, журналистами, издателями, секретарями, почтовыми служащими, бухгалтерами, писателями, мелкими торговцами, учеными.
Существует тесная взаимосвязь между принадлежностью к созвездию Близнецов и литературными способностями. Практически все они обладают даром слога и умением строить фразы.
Символ: близнецы, маска, рука, звезда.
Металл: золото, амальгама, серебро.
Талисман: змея, маска.
Благоприятный день: среда, воскресенье.
Неблагоприятный день: четверг.
Благоприятные числа: 3, 5, 12, 18.
Темперамент и характер
Профессии
очень хорошие люди
Болтологи.
близнецы ктож еще