Совместимость мужчина Скорпион — женщина Водолей это сочетание которое обычно заканчивается неприятными последствиями. Она будет просто в гневе от его постоянной ревнивой страсти, а он расстроен её непредсказуемостью. Она любит постоянно участвовать в многочисленных общественных делах. Он не сможет согнуть её и лишить свободы. Она — очень общительный человек.
Благоприятная обстановка в постели также не поможет этой паре в крепком браке, лучше пусть каждый идёт своим путём.
Он всегда знает, что хочет, он закрытый от людей, его чувства всегда проверяются и точны, он не любит действовать опрометчиво. Она открытая и независимая, имеет яркую и уникальную личность. Она свободолюбивая, красивая девушка, которая делает то, что захочет сама и её трудно переубедить сделать что-то против своей воли. Она легко идёт по жизни и удачлива в бизнесе.
Он сразу поймёт, что она таит в себе множество тайн, которые ему захочется разгадать. Он будет использовать всё своё обаяние и уловки, что бы заполучить сердце этой независимой женщины. Она не так проста, что бы мгновенно попадаться на его обаяние, но в скором они окажутся вместе.
Это паре есть чему научиться друг у друга. Ошибкой в их отношениях будет противостояние и если каждый будет искать друг в друге недостатки. Они могут даже начать заниматься шпионажем, пытаясь потом выставить против друг друга аргументы в своей войне. Однако если они избегут этого, то её прямота и целеустремлённость хорошо будут соответствовать его холодной практичности и благоразумию. Им лучше всего направить все свои усилия на карьеру, дом и личное счастье. Вместе их брак будет очень мудрым и увлекательным.
Это может быть очень гармоничный союз если они оба не будут слишком поверхностны в своих эмоциях и будут мудры.
Гороскопы
Рождённый 20 февраля мой парень, а я 1 ноября. Подходим мы друг другу или нет?
Да, очень подходите, так как вы знаки одной стихии - Воды!
Почитайте вот тут классный гороскоп совместимости о вас от астролога Линды Гудман:
goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-skorpion-i-zhenshhina-ryby-linda-gudman/
В любом варианте их брачный союз отличается постоянством и прочностью, верностью и преданностью, надежностью и безопасностью. Здесь разводов почти не бывает. Откровенно говоря, многие мужчины-Рыбы всеми своими успехами, ростом культуры, знаниями, как и продвижениями по служебной и общественной лестнице обязаны своим партнерам по браку из знака Скорпиона.
Прослезитесь над трогательным фильмом, умилитесь красотами природы, словом, станьте сентиментальной - и вы тут же обратите на себя взгляд РЫБ. В глубине души мужчина этого знака мечтает о романтичной спутнице с мягким, доверчивым, открытым характером. Старайтесь показать себя хорошей хозяйкой - женское умение хлопотать по дому ублажает натуру Рыб. Очень нравится кокетливость, сексуальность облика, самовлюбленность женщины. Постарайтесь сделать так, чтобы вовлечь в круг совместного общения как можно больше приятелей. Рыбы чувствуют внутреннее одиночество и тянутся к тем, кто дарит им дружбу.
РЫБЫ
мечтательны и чувствительны. Они склонны идеализировать своего партнера и любовные отношения с ним. Этот знак является рекордсменом по количеству платонических романов. В то же время Рыбы, несмотря на кажущуюся беззащитность, довольно практичны и имеют богатый опыт в искусстве обольщения. В сексуальных отношениях Рыбы также нежны и в первую очередь думают о своем партнере, нередко забывая о собственном удовольствии. И все же это довольно сильный знак в сексуальном отношении.
Достоинства. Управляемый Нептуном и Юпитером, мужчина, рожденный под этим знаком, обладает большой интуицией. Он может посвятить себя другим и ради них даже пожертвовать. Великодушный, он мог бы отдать одну из своих почек, чтобы спасти жизнь ближнего. Он любит принимать людей и делает все, чтобы они чувствовали себя удобно. В работе он серьезен, но остается на вторых ролях.
Недостатки. Человек беспокойный, которому не хватает смелости. Пессимист, он страдает депрессиями. Наивный, неуверенный в себе, он позволяет манипулировать собой более хитрым людям. Его отношение к деньгам странное - он их опасается. Он начнет экономить, чтобы совершить путешествие на другой конец света, и при этом может забыть заплатить за квартиру.
РЫБЫ
Любят, чтобы в доме был покой и гармония - и в хозяйственной, и в духовной сфере. Для жилища Рыб характерны мягкие шторы, обои пастельных тонов, множество картин на стенах, уютный мягкий уголок. Рыбы любят общение, сами ходят в гости и охотно принимают гостей у себя дома. Хозяин-Рыба, несомненно, угостит вас напитками из своего бара. Рыбы любят достаток и стремятся быть щедрыми, хотя им не всегда это удается. Но все же семейная и личная жизнь Рыб скрыта от посторонних глаз, и даже самым близким их друзьям не удается до конца понять
РЫБЫ
А сама как думаешь! Или как скажут так и будет...
Все зависит не от того какого числа у вас день рождения, а от ваших чуств и эмоций. А по поводу 20 февраля)) Прям в один день со мной))) Рыбы очень романтичные и чуственные, я думаю вы идеально будетет дополнять друг друга, т. к. рыбам всегда нужна поддержка и опора близкого человека!