Гороскопы

Мужчина-Весы и Женщина-Дева... Какие у них взаимоотношения?

... согласно правилам астрологии... Заранее спасибо знающим людям за ответы : )
Оксана Ершова
Асторогия часто оказывается бессильной там, где дело касается любви.. . Если принять во внимание, кроме положения Солнца, все факторы, влияющие на характер, жизнь, способы взаимодействия с другими людьми, на внутренний мир человека, то может оказаться вовсе не то, о чем говорит гороскоп. Чувства проверяются чувствами, время - временем, а смысл судеб доступен лишь Богу. Я занимался астрологией, но бросил это дело - "чем дальше в лес, тем лес темнее"... :-)) Хотите верить - верьте, но не всему. Тот, кто предназначен судьбой, мимо не пройдет.
Станислав Ходаков
Лучший ответ
Женщина Дева — Мужчина Весы

Хотя деве свойственно везде выискивать недостатки, женщины, рожденные под этим знаком, не склонны ежеминутно поправлять волосы и глядеться в зеркало. Они держатся с достоинством, покоряют доброй улыб­кой и особым блеском глаз (глаза Дев и Близнецов свер­кают, как звезды, — эти Солнечные знаки отмечены магическим прикосновением Меркурия) . Есть что-то освежающе-прохладное и зеленое, как трава, что-то чис­тое, белое и мягкое в ауре этой женщины, и это «что-то» врачует смятенные души.
Практичная Дева патологически боится ошибок, ис­поведуя принцип: «Береженого Бог бережет» . Не совер­шайте ошибок, й вам не придется их исправлять. Непо­топляемая логика.
Годами Дева прячется от разочарований и несчастий, заглушая в себе зов любви. Она превыше всего ставит свои устремления, свою свободу, свое «эго» . Однако это рассудочное создание не может устоять перед мужчи-ной-Весами, который добивается ее неотступно и не­истово. Для этого мужчины любовь — сокровище, за которое стоит бороться и которое надо сберечь любой ценой. Управляемый Венерой, он щедро изливает на женщину нежность и восхищение — кроме тех редких сред и пятниц, когда кто-то (необязательно она) нару­шил его равновесие, и он чувствует себя несчастным и поверженным. Он может бросить носки на пол, чтобы она подобрала, оставить грязную чашку на столе, что­бы она унесла и вымыла, флиртовать на вечеринках.. . Но этот шарм, эта улыбка, эти утонченные манеры и блестящий ум — они не оставляют равнодушной даже придирчивую Деву.
Из опыта общения с мужчинами-Весами могу сказать, что отношения - никакие, первоначальная симпатия быстро возникает и также пропадает, или переходит в раздражение, при чем раздражает все - пустая и постоянная болтовня Весов, их натура, любящая все на халяву, довольно продуманная и их дурацкое поведение с пошлыми шуточками.
я знаю пару.... он дева она весы.... она сейчас умерла.... он сидел возле ее кровати целыми днями и ночами, готов был даже оплатить верталет и все продать ради ее жизни на земле с ним.... они жили в гражданском браке 20 лет потом поженились... сейчас он говорит, что вся жизнь с ней как ондин медовый месяц...
Юлия Осинова