Гороскопы

какой из знаков самый самый?? почму???

А самый самый в чём. По энергетике, по психике, по болзнеустойчивости. Тебе в какой области. Да и потом, ну например встретил ты человека хорошего, но тебе его знак зодиака не нравиться, ты перестанешь с ним общаться, а будешь с "хорошим" знаком, но с плохим человеком. В каждом знаке есть и хорошее и не очень. собери массу людей одного знака и все окажутся разными. Многое зависит от года, времени и места рождения.
Менеджер Оренбург
Лучший ответ
Нету такого самого-самого, точнее, каждый знак зодиака предложил бы свой вариант самого-самого) ) вот я, близнецы, таковыми считаю львов за их харизму, обаяние и великодушие, а моя подруга, рыба, без ума от козерогов....)
Люди красят знаки, а не знаки людей...
ваш
Marina Leah
мой!!! льв______
goroskop.ru здесь вЫ найдёте всё,что связано с гороскопами сонниками и вирт годаниями! А также иддивидуальный гороскоп и биоритміы=)
Елена Иванова
Мне земные знаки нравятся.
Наверное овен. Это самый первый знак зодиака. Самый энэргичный, здоровый, бодрый. А так могу только представить несколько фактов обо всех.
1.ОВЕН (21.03 - 20. 04) - цвет красный, камень (талисман) - бриллиант. Известные личности: Андерсен, Екатерина 1, Себастьян Бах.
2.ТЕЛЕЦ ( 21.04 - 20.05) - цвет голубой и фиолетовый, камень - сапфир. Известные личности: Екатерина 2, Чайковский, Шекспир, Леонардо да Винчи.
3.БЛИЗНЕЦЫ (21. 05 - 21.06) - цвет белый, камень - агат, хризопраз. Известные личности: Петр 1, Пушкин, Конан Дойл, Мерилин Монро.
4.РАК (22.06 - 22.07) цвет зелёный, камень - жемчуг, изумруд. Известные личности: Жан-Жак Руссо, Анна Ахматова, Маяковский.
5.ЛЕВ (23.07 - 23.08) цвет желтый, зелёный, белый. камень - топаз, янтарь. Известные личности: Репин, Дюма, Наполеон Бонапарт.
6.ДЕВА ( 24.08 - 23.09) - цвет зеленый, камень - нефрит, серебро
Известные личности: Иван Грозный, Елизавета 1, Лев Толстой.
7.ВЕСЫ (24.09 - 33.10) цвет лазурь, камень - опал, лазурит. Известные личности: Донской Лермонтов.
8.СКОРПИОН (24.10 - 22.11) цвет - красный, камень - коралл, карбункул, аквамарин. Известные личности: Тургенев, Пикассо, Достоевский.
9.СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12) цвет-зеленый и фиолетовый, камень- топаз, аметист. Известные личности: Уолт Дисней, Марк Твен.
10.КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01) цвет - коричневый, черный, камень - рубин.
Известные личности: --
11ВОДОЛЕЙ (21.01 - 20.02) цвет - фиолетовый, камень - гранат. Известные личности: Менделеев, Чапаев, Диккенс, Галилео Галилей, Дарвин.
12.РЫБЫ (21.02 - 20.03) Цвет - голубой, фиолетовый, камень - жемчуг.
Известные личности: Гагарин, Михалков, Джордж Вашингтон, Эйнштейн.