Гороскопы

Скажите какой самый совместимый знак с близнецами

Рекомендуемые браки со Львом, Весами, Водолеем. Не сходны характерами Стрельца, Рыбы. Сходство с Козерогом, Девой, Тельцом
Kraft Trendmode Gmbh
Лучший ответ
Водолеев не советую, я сама Близнецы и сколько знаю Близнецов знакомых, никому из нас не нравились Водолеи - что отношения с ними, что дружба - ничего хорошего не принесли, одни разочарования. . а вот Весы - да, прекрасный знак для мужчин-Близнецов, а также женщины-Львы, потому что они яркие, общительные, энергичные и нужно очень сильно постараться, чтобы покорить Львицу, а Близнецам ведь в большей мере нравится именно сам процесс завоевания, нежели отношения) Еще подходят девушки-Овны - они такие же неусидчивые, любители "то туда, то сюда" и разносторонние))
водолей поймут близнецов, т. к отчасти сами такие, весы-вроде схожи с близнецами, но более уравновешенные, во общем знаки воздуха в основном, т. к только они могут понять не всегда "понятный" характер близнецов.
Насмешка природы – Близнецы, я бы сказала, для некоторых знаков это не насмешка, это издевка! Мятежный дух Близнецов выдержит не каждый: ты к ним с любовью, а они к тебе с вопросом. Совсем как у Пушкина (Близнеца кстати) в «Онегине» . Татьяна пишет Онегину: «Я Вам пишу, чего же боле? » А он ей отвечает: «Нет, я не создан для блаженства! » Татьяна, наверняка Рыба, и ее желание восполнить дефицит общения через призму всепоглощающей любви совершенно рационально отвергается Меркурианцем Онегиным. Вот налицо драма Воздуха и Воды. Пожалуй, эстетствующие Весы пойдут на компромисс с двойняшками, и Козероги, у которых с вестибулярным аппаратом всегда все в порядке. Лев поняньчится немножко, но как нельзя лучше отобразит этот союз библейская фраза: «негоже лилиям прясть» , и Львы предпочтут лежать на диване в одиночестве. Скорпион, бредящий изменами, как раз на это и напорется. Раки от длительного пребывания в вечном напряжении начнут заикаться, а Девы изойдут ржавчиной негодования. Стрельцы последуют закону диамата: единство и борьба противоположностей.. . и «вечный бой, покой нам только снится».