После преобразования даты получаем число жизненного пути - 11.
Эти люди - особые посланцы, у которых есть что сообщить миру. Могут стать великими учителями и проповедниками, провидцами в религии, им свойственна великая отвага и убежденность. Иногда их обвиняют, что идеалы для них дороже, чем живые люди и реальные отношения.
Этот человек природный харизматический лидер, обладающий искрой и магнетизмом. Он непременно окажется в центре внимания. Миссия состоит в том, чтоб стать тем, к кому обращаются в поисках истины и просвещения, и чем более он будет честен, тем счастливей и удачливей окажется жизненный путь.
Карьерный или профессиональный выбор включает в себя любую сферу деятельности, которая позволяет быть учителем, оратором или дипломатом, потому что это даст возможность применить свой талант заводить и вдохновлять других.))
Гороскопы
здравствуйте.что можно сказать про етого человека 17.11.1972
Поздравляю с наступающим новым личным годом! Если обратиться к нумерологии, то Это может быть год управления делами, особенно здоровьем. Наступило время всё привести в порядок, создать систему и заложить прочную основу своего будущего. Покупка дома, создание семьи, получение страховки- всё это части фундамента нашей жизни. Излишне говорить, что год 4 требует усердного труда.
Пора строить будущее, закладывать фундамент или пускать корни. Используйте этот год для принятия долгосрочных решений и запуска их в действие. Больше любого другого года этот подходит для создания надёжности в делах; время стабильности и крепости, и если вы не используете его для того, чтобы укрепить основы своей жизни, то пройдёт девять лет, прежде чем вернётся энергия, пригодная для такой работы.
Иная грань личного года4, над которой можно поработать, - это возвращение к семейным корням, для того чтобы разобраться в своём отношении к проблемам раннего детства. Эта работа обычно называется работой с "истоками семьи" и ( в соответствии с числом4 ) даёт возможность добраться до сути проблемы. По этой же причине год 4 может показаться просто адским; раскапывать и переделывать детские основы своей взрослой жизни очень трудно.